Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий, тамада на свадьбу!



Ведущий, тамада на свадьбу! Проведение свадебных церемоний под ключ: 20000-25000 руб. - Работа ведущего (5-6 часов) - Разработка индивидуального сценария - Веселые конкурсы, тосты, танцы, костюмированные представления с участием ваших гостей - аренда звукового оборудования - аренда светового оборудования - работа диджея (5-6 часов) - составление плей-листа учитывая ваши пожелания и предпочтения в музыке - доставка, установка, подключение, демонтаж оборудования на площадке Всем молодоженам подарок! наш сайт
Разместил: Руслан
Эл. почта: rr2894 [@] mail.ru
Телефон: 79104553533
Откуда: Москва
Дата 2012-06-17
 
 
Похожие объявления:
сдаю жилье в районе светлана
Сдается 1 ком. квартира с евроремонтом и со всеми удобствами. До моря 5 мин ходьбы,так же неподалеку находится рынок,парк дендрарий.
минусовки бесплатно скачатъ
Сэмплы, минусовки, синтезаторы скачать. Портал для музыкантов все что нужно для создания музыки и программы и софт музыкальный. ПО для создания музыки для ди джеев.
авторская свадебная видеосъемка. хабаров
Автор - член Общероссийского Союза свадебных видеографов предлагает свои услуги.
Свадебная причёска и подвенечное платье - "от кутюр", а фильм о свадьбе "от соседа дяди Васи"? Доверьте создание Вашего свадебного (и не только) фильма видеографу. Если требуется добротно отснятый и тщательно смонтированный видеофильм – надеюсь не разочаровать Вас. Законченный цикл услуг от видеосъемки до монтажа и авторинга диска. Съемка в формате высокой четкости - HDV.



Видеограф, видеооператор, оператор, видеосъемка, монтаж, видеомонтаж, свадьба, свадебная, свадебный, Хабаровск
тамада, ведущий, организация свадьбы.
Услуги тамады, ведущего в Киеве.
Тамада, свадьба, ведущий, юбилей, праздники, ведущий на свадьбу, тамада на свадьбу, организация свадеб, праздников, организовать свадьбу, подготовка к свадьбе, дискотека, музыка на свадьбе, игры и конкурсы.
8(097)911-63-62 ведущий, тамада Николай Втиха