Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Что подарить? Ищете подарок другу, парню или мужу?



Предлагаем оригинальные подарки – подарочные сертификаты на приключение от «Каравана подарков»! т.(391) 209-01-01. Что подарить мужчине на день рождения? Пилотирование самолета или гонки на картах! Что подарить парню на день рождения? Полет на параплане или тур на квадроциклах! Какой подарить подарок руководителю, начальнику? Лучший подарок – это дегустация вина, полет на самолете или вертолете! Подарочная карта на полет на воздушном шаре или тайский массаж – это интересные подарки для мужчин! Что подарить парню, другу, любимому, мужу, папе? У нас Вы найдете подарки на день рождения, подарки на юбилей, на Новый год и 23 февраля! Подарочный сертификат на исполнение мечты – лучшее, что можно подарить!
Адрес: г. Красноярск, ул. Академгородок, д. 50, строение 45, офис 308
наш сайт
Разместил: "Караван подарков"
Телефон: 7 (391) 209-01-01
Откуда: Красноярск
Дата 2012-09-13
 
 
Похожие объявления:
нарды шахматы из ирана
Http://www.gift-isfahan.ru VIP Нарды шахматы шкатулки письменные наборы игры подарки сувениры из Ирана самые низкие цены прямые поставки.
Организация необыкновенных праздников - "ШАЛЕНЕ СВЯТО"
"ШАЛЕНЕ СВЯТО" - Корпоративы, Праздники на природе, Командообразование (Team Building - Тимбилдинг), Организация Квестов (Quest), Свадьбы, Юбилеи, День рождения, Детские праздники, Презентации, Выставки, Новогодние праздники, Концерты и Шоу-Программы, Ведущие праздников (Тамада), Музыканты, Дискотека, Караоке, Сцена, Звуковое и Световое оборудование, Торт на заказ, Шарики, Цветы, Салют, Фото-Видеосъемка, Сценарии, Конкурсы. Организация необыкновенных праздников - Праздник "под ключ".
Подробности на сайте: Корпоративы, Праздники на природе, Командообразование (Team Building - Тимбилдинг), Организация Квестов (Quest), Свадьбы, Юбилеи, День рождения, Детские праздники, Презентации, Выставки, Новогодние праздники, Концерты и Шоу-Программы
отдых в крыму в 5 метрах до моря
Комфортабельная гостиница в 5 метрах от моря (20км от Ялты) предлагает для отдыха: двухместные номера, полулюксы, люксы, VIP номера. Развитая инфраструктура: парковка, сауна, бильярд, кафе-столовая.
отели египта
Предлагаем ознакомиться с отелями в Египте. Самое полное описание и красочные фотографии и конечно же отзывы.
http://egypt.tourobzor.ru/hotels/