Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Песни и стихи на заказ



Сочинение стихов, поздравлений, сценариев, од, эпиграмм, рекламы, песен, частушек и т.п. Послания в стихах для близких и коллег: тёплые, дружеские, можно с юмором, к юбилеям, свадьбам, праздникам. Для любимого человека может быть создана небольшая поэма, раскрывающая Ваши чувства к нему. Любые Ваши эмоции зазвучат ярче, искреннее, теплее. В стихах будут озвучены имена, события, достижения, хобби и т.п. тех, кому Вы хотите их посвятить. Будут учтены все Ваши пожелания, реализована каждая идея. Высокое качество, художественный уровень и утончённость слога выполняемого заказа! Все поздравления сугубо индивидуальны, сообразно Вашим пожеланиям и информации, и никогда не повторяются. Чёткое соблюдение сроков исполнения заказа! Москва. Николай. 495 4659669
Разместил: Николай
Эл. почта: horstihi (@) yandex.ru
Телефон: (495) 465-96-69
Откуда: Москва
Дата 2010-10-21
 
 
Похожие объявления:
свадба саратов,проведение праздников,музыканты тамада
Дуэт" НЕРАЗЛУЧНЫЕ"

- Профессиональный звук - Италия
- Световые эффекты
- Яркий вокал - 2.5 тыс. песен в репертуаре
- чарующий саксофон
- Лучшие артисты и творческие коллективы города
- супер ди-джеи
- Креативные ведущие с индивидуальной программой
- Качественная - фото и видео съемка
и многое-многое другое для того,чтобы
ваш ПРАЗДНИК СТАЛ НЕПОВТОРИМЫМ!

Контакты: (8452)55-50-96
8-927-129-8833
42-03-21
nerazluchnie@mail.ru наш сайт
Компания СТЕЙК Обеды в офис с доставкой
Компания корпоративного питания СТЕЙК предлагает:Обеды,ужины в офис с доставкой,организация банкетов,фуршетов и др. мероприятий.Выездное ресторанное обслуживание,кейтеринг.Низкие цены.
Подробнее у нас на сайте: http://ooo.cteik.ru
международное брачное агенство
Наше агентство создано на основе опыта, знаний и желаний помочь людям найти свою любовь, партнера, создать семью.Респектабельные мужчины со всего мира ждут тебя.Быстрая процедура регистрации,доставка цветов и подарков от поклонников,романтические туры.Бесплатный перевод и помощь в переписке.Письма он-лайн.
www.viktory-of-love.com
Профессиональный свадебный фотограф
Услуги профессионального свадебного фотографа в Москве. Художественная и репортажная фотосъемка, ретушь, печать фотографий, создание фотоальбомов.