Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

огромный выбор настольных игр



Более 500 разновидностей игр из Франции, Германии, Голландии, США, Финляндии и других стран для взрослых и детей. Игры, с которыми Вы не соскучитесь и прекрасно проведете время в кругу семьи и друзей. Игры на любой вкус и возраст. Доставка до дверей по всей России. Подробный каталог и описания вы можете посмотреть на нашем сайте настольных игр От и До (ot-do.ru)
Разместил: Виктория
Сайт: www.ot-do.ru
Телефон: (495) 97 97 465
Дата 2011-10-31
 
 
Похожие объявления:
Алексей Мурашов (группа «Секрет») – организация гастрол
Алексей Мурашов - известен как бессменный барабанщик бит-квартета и трио "СЕКРЕТ", автор многих песен – таких хитов, как "В жарких странах", "Сидя на крыше", "Ничего не бойся, я с тобой", "Странные дни", "Она так любит" и др.
В 2003 году у Алексея Мурашова выходит первый сольный альбом "Старый секретер".
18 марта 2006 года группа Алексея получает название "по БАРАБанУ band".
Группа исполняет старые «секретовские» хиты, написанные Алексеем Мурашовым в соавторстве с Николаем Фоменко ("В жарких странах", "Сидя на крыше", "Ничего не бойся, я с тобой", "Странные дни", "Она так любит" и др.), золотые хиты бит-квартета «СЕКРЕТ», написанные Максимом Леонидовым и Николаем Фоменко («Привет», «Алиса», «Именины у Кристины», «Сара-Барабу» и др. ), новые песни Алексея Мурашова, а также кавера на песни Бориса Гребенщикова и Майка Науменко («Береги свой», «Мажорный рок-н-ролл», «Буги-вуги», «Blues de Moscow»).

По поводу участия артиста в мероприятиях обращайтесь по тел:
все отели россии
Посмотрите реальные цены на номера в отелях России в справочнике "Все отели России" на сайте "Большая телефонная Книга". Здесь только проверенная информация.
Заказать яркий корпоратив новый год свадьба артисты ори
Наше агентство осуществит все Ваши цели и задачи по организации и проведению корпоративного праздника:
подбор ресторана
согласование меню
сценарий
веселые ведущие
Дед Мороз и Снегурочка
опытные D.j.
полюбившееся артисты и ведущие национальных Шоу
звезды эстрады
артисты оригинального жанра
веселые конкурсы
оформления зала
техническое сопровождение праздника
фото, видео съемка
салют, фейерверки
транспорное сопровождение
Надеемся,что праздник, который мы организуем для Вас останется в Вашей памяти на долгое время и Вы будете в новь и вновь обращаться в наше ивент-агенство за свежими впечатлениями.
Вам нужно только набрать номер (044)457-78-80 или подать заявку event@a-and-p.com.ua на организацию корпоративного мероприятия или пригласить специалиста на встречу
наш сайт
сценарии корпоративных праздников новый год
Для Вас сценарии проведения корпоративного нового года в различных варианты проведения, организация силами сотрудников и с участием приглашенных артистов на сайте MosCorp.RU. С Уважением команда профессиональных организаторов праздников и событий под руководством ведущего Дмитрия и компания.