Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Хотели бы увидеть зарубежных артистов на Вашем мероприятии?



"РУ-КОНЦЕРТ" - является одной из ключевых компаний российского event-рынка и считается не только представителями многих российских и зарубежных артистов, но агентством-первоисточником с которым работают многие event-компании и концертные агентства. Мы рады предложить Вам полный спектр услуг: от выбора достойной площадки до заключения соглашения со звездами мировой поп-музыки по самым оптимальным ценам. Дополнительная информация по телефонам в Москве: 7 (495) 410-16-11
Разместил: Федор, Данеткин
Эл. почта: danetkin (@) yandex.ru
Телефон: (495) 410-16-11
Откуда: Москва
Дата 2010-03-26
 
 
Похожие объявления:
тамада проведение свадьбы киев
Мастер церемоний и ролевых игр Николай Вокал. Корпоративные праздники, BTL акции, свадьбы, дни рождений, юбилеи, новогодние программы Оригинальные сценарии, авторские программы Костюмированные шоу - яркие впечатления Музыка для души, музыка для танцев, караоке - большой выбор Звук - 5000 Вт, свет - 7000 Вт, спецэффекты Опыт, качество, рекомендации Больше вы можете узнать и увидеть на сайте www.vokal.in.ua
организация праздника
Творческий центр «Милана-Нова»
Организация праздника от «А» до «Я» - это не простое и хлопотное занятие, требующие определенной подготовки и знаний. Мы хотим предложить Вам, используя наши знания и опыт, организовать самое фантастическое событие. Мы возьмем на себя все хлопоты по организация праздника:
-Аренда банкетного зала и теплохода
-Декодирование помещений
-Ведущий /Тамада/Конферансье
-Музыканты /артисты
-Фотосъемка/видео съемка
-Шоу программа, фиерверк
-Звук, свет, сцена проекта
-Звезды украинской и русской эстрады
Тел. 536-01-69, 8067-407-27-05
e-mail: milana-nova@ukr.net
К Дню Святого Валентина!
Хотите действительно удивить любимую и не быть банальным? Подарить такой подарок, чтобы спустя много лет он не забылся? Срочно звоните! Действительно эксклюзив! Для самых красивых и изысканных поздавлений и праздников к Дню Святого Валентина предлагаю трогательное и чудесное зрелище с дрессированными белоснежными голубями – павлинами. А на ленточке голубок может приподнести вашей избраннице колечко.... Романтичнее не бывает!
  Фотографии http://foto.mail.ru/mail/pets-77/58/rel="nofollow" ?page=2
  http://foto.mail.ru/mail/pets-77/58/
  А также "Шоу мыльных пузырей"(для тех кто не хочет прощатся с детством!), "Собачка с букетом"(особенно если любимая поклонница зверюшек - восторг гарантирован!), "Гадание цыганки(фокусы, микромагия в необычной подаче не оставит равнодушным никого!)!
  Хотите действительно расскошное и нежное зрелище - звоните, не разочаруем!
  Т. 8 – 916 – 108 – 47 – 50
  circusofpets@yandex.ru
ведущий на новый год
Музыканты, ведущий, Дед Мороз на Новый год, корпоративный праздник, предновогодний вечер. Работают только профессионалы. Весело, оригинально, недорого.