Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация и проведение праздников



Профессиональные актеры проведут незабываемые детские и взрослые праздники.
Возможно проведение праздника по индивидуальному сценарию.
Звоните: 8-926-236-45-34
Пишите: 11marlen@mail.ru
Эл. почта: 11marlen [@] mail.ru
Телефон: 8-926-236-45-34
Откуда: Москва
Дата 2008-09-12
 
 
Похожие объявления:
ВИДЕОСЪЁМКА и ФОТОУСЛУГИ (РОСТОВ-НА-ДОНУ)
ВИДЕО,- ФОТОСЪЁМКА профессиональная. Высококачественная современная цифровая техника. Полный комплект предоставляемых услуг для любого торжества: от качественного монтажа, до красивого оформления дисков и обложек к DVD – боксам.
  Индивидуальный подход к каждому клиенту. Ждём вас, ведь всё познаётся в сравнении! Звоните: Тел. 219-24-83(Ростов/Дону); 8-903-431-471-5, сайт http://videofoto.av.okis.ru
отдых в египте
Отдых в ЕГИПТЕ:
Александрия, Каир, Хургада, Шарм Эль Шейх.

А также отдых в Тайланде, отдых в ОАЭ, отдых в Турции, отдых в Чехии, отдых в Индии (ГОА), отдых в Испании и др. странах.

Скидки при ON-LINE бронировании с сайта www.all-rest.ru до 4%.
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ !
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ !
ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА.
ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА ПОЗДРАВЯТ ВАС И ВАШЕГО РЕБЕНКА С НОВЫМ ГОДОМ. МЫ ПРИЕДЕМ К ВАМ ДОМОЙ, В ДЕТСКИЙ САД, ШКОЛУ, ОФИС И УСТРОИМ ДЛЯ ВАС НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК С МНОЖЕСТВОМ ВЕСЕЛЫХ ИГР, КОНКУРСОВ, ПЕСЕН И ПОДАРКОВ! МЫ УЧТЕМ ВСЕ ВАШИ ПОЖЕЛАНИЯ И СДЕЛАЕМ ВСЕ, ЧТОБЫ ВАШИ НОВОГОДНИЕ МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВИЛИСЬ! А ТАК ЖЕ ПРОВЕДЕМ ЛЮБОЕ ДРУГОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ИЛИ ВЗРОСЛЫХ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС! ДО НОВОГО ГОДА ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ МАЛО ВРЕМЕНИ АГЕНТСТВО "МАШЕНЬКА" ТЕЛ: 8-903-228-09-14. 798-62-52.
Планета праздников
Свадьба, день рождения, детский утренник, корпоративная вечеринка. Надувные аттракционы, выездной пейнтбол, аквагримм, праздничный фейерверк. Работаем в любых масштабах. Никаких шаблонных решений, только неординарные и оригинальные идеи!