Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

детские праздники по мотивам популярных фильмов и



Детские праздники по мотивам популярных кинофильмов и мультиков: Пираты Карибского Моря - капитан Джек Воробей, МАДАГАСКАР, Губка Боб, Чарли и шоколадная фабрика, Бэтмен, Шрек и Фиона, Звёздные Войны, Питер Пэн, Лунтик, Том и Джерри, Волк и Заяц из мультфильма «Ну, погоди!» и другие приедут на детский праздник с игровой развлекательной очень весёлой программой. Клоуны, фокусники, дрессированные животные, аквагрим, праздничное тематическое украшение площадки.
Разместил: Артель Ермак
Сайт: ermak65.ru
Телефон: ((495)) 223-13-04
Откуда: Москва
Дата 2007-03-15
 
 
Похожие объявления:
организация частных праздников и вечерин
Предлагаются услуги по организации и проведению детских и взрослых развлекательных программ: детские дни рождения, корпоративные вечеринки и т.п. Различные сценарии на выбор с учетом пожеланий заказчика.
детский праздник
Студия праздников предлагает организацию и проведения детских праздников на дому , в кафе , школах , детских садах . К Вашим услугам изготовление и доставка тортов любой сложности(различные начинки), фототортов ;воздушные шары( пучки , сердечки, сказочные персонажи, упаковка подарка в шар и др.); веселые КЛОУНЫ, фокусники , кукольный театр , детский фейс- арт и многое - многое другое . ТАКОЙ ПРАЗДНИК ЗАПОМНИТСЯ НАВСЕГДА!
диво-град: корпоративные, детские праздники, семей
Диво-град: корпоративные, детские праздники, семейный отдых на открытом воздухе. Игровые сооружения, игровые программы в древнерусском стиле. Русские игровые традиции.
корпоративные мероприятия в санкт-петербурге
Организация корпоративных мероприятий и инсентив-туров. VIP-туры и программы для индивидуальных и корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге. Гостиницы и мини-отели Питера, организация питания в ресторанах и кафе. Экскурсионное и транспортное обслуживание, широкий спектр предложений по эксклюзивным программам (в т.ч. аренда лимузинов, яхт, организация охраны, заказ фейерверков любого типа). Тел. (812) 9825225, 9839451; (8 901) 3137439.