Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ищу тебя



Милая, нежная, привлекательная 35-167-52. В разводе, без детей. Живу в Израиле. Люблю домашний уют, приятные неожиданности, неповторимость и новизну каждого дня. Хочу познакомиться с интеллигентным, добрым, надёжный, человеком,настроенным на серьёзные отношения, мечтающий о тепле семейного очага. Ты мечтаешь найти меня для того, что бы не быть на этом свете одному.Заранее благодарю за фото.
Разместил: Инна
Дата 2007-08-22
 
 
Похожие объявления:
Тамада
Организация и проведение свадебного вечера:
  При заказе тамады и музыкального сопровождения у нас проведение выкупа невесты бесплатно!!!
  8-909-683-17-00 www.vashvecher.okis.ru
Cайт отличного настроения - тоски.нет
Любопытные факты о человеке и многие другие, забавные изобретения и современные технологии. Энциклопедия популярных заблуждений и мифов разных категорий. Смешные истории, стишки, афоризмы.
новогодняя вечеринка, новый год шоу, нов
Агентство по организации праздников сделает Вашу новогоднюю вечеринку - феерическим шоу ! Мы создаем новогодние программы высочайшего класса индивидуально для каждого заказчика! Почувствуйте себя счастливым в новый год!
визажист. стилист.
Визажист. Стилист. Для вас макияж любой сложности - свадебный макияж, вечерний, дневной, деловой и.т.д. в Днепропетровске, Киеве, Харькове, Донецке, Одессе, Запорожье, Хмельницком, Кировограде, Симферополе, Николаеве. Обучающие занятия по макияжу «Сам себе визажист». Техника макияжа, макияж фото. Звоните круглосуточно 8-70-35-55-00-56 (5грн/мин) или с мобильного 520 (4 грн – соединение, 1,6 грн/мин. с НДС).