Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация свадеб, корпоративов, банкетов.



Наша кейтеринговая компания в Москве поможет организовать корпоративный праздник для сотрудников, проведет банкет или презентацию для коллег и партнеров на высшем уровне. Организуем незабываемую свадьбу на природе.
http://megarestorator.ru
Разместил: Ильнар
Эл. почта: mail20206 [@] cutmail.ru
Телефон: 7(903)1564833
Откуда: Москва
Дата 2012-07-25
 
 
Похожие объявления:
Организация и проведение любых праздников, эксклюзивные подарки
ООО "Эксклюзив Шоу" Проведение корпоративных мероприятий, дня рождения, юбилея, свадьбы, годовщины, камерной вечеринки или крупного мероприятия. Наша компания организует частный праздник любого мастштаба и направленности. На Вашем мероприятии будут выступать звезды первой величины, известные исполнители, пародисты - Праздник оставит самые яркие впечатления у Вас и у Ваших гостей. Мы организуем проведение Вашего праздника в роскошном загородном отеле или VIP-клубе. Не хотите проводить праздник в четырех стенах? Мы предлагаем уникальный вариант организации торжества - праздник на природе, Вам остается лишь выбрать место проведения.
  ВНИМАНИЕ ЭКСКЛЮЗИВ!!!!! ТОЛЬКО У НАС!!!
  Настоящим элитным подарком станет кондитерское изделие из карамели. Каждая эксклюзивная композиция изготавливается вручную более 10 часов и полностью седобна. Также изделие может быть использовано как украшение при оформлении праздничного стола.
Профессиональная ведущая на Вашу свадьбу / торжество
Профессиональная ведущая для Вашей свадьбы, корпоративного вечера, юбилея, банкета. Разработка сценариев. Профессиональная световая и звуковая аппаратура. Индивидуальный подход к каждому клиенту и празднику. Живая музыка, свет, дискотека. Любой праздник – ярко и оригинально! Скучно не будет! http://www.groom.ru тел. (095) 517-95-48. Наталья Жукова
Свадебный фотограф. Фотосъемка WWW.BEST-WEDDING.RU
Свадебный фотограф. Свадебная фотосъемка. Фотограф на свадьбу. Фотосъемка. Свадебный альбом. Адреса Загсов в Москве. Фотографии Загсов. Афоризмы о любви. Тосты за любовь. Тосты за жениха и невесту. Адреса свадебных салонов в Москве. Букет невесты. Свадебная прическа и макияж. Лепестки роз. Голуби на свадьбу. Кольца. Феерверки, салюты. Советы невесте. Сценарии выкупа и свадьбы. Сценарий выкупа невесты Богатырский.
  argus2009@mail.ru
  http://www.best-wedding.ru
джазовый коллектив
МУЗЫКАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ \"VisaJazz\"(Виза джаз) предлагает :Корпоративные вечеринки,новогодние праздники, презентации, выставки, юбилеи, частные праздники - мы осуществляем любое музыкальное оформление праздничных мероприятий.В зависимости от Вашего выбора это может быть:
-салонный или концертный джаз
-классика
-вокально - инструментальная программа (ВИА)
-дискотека
www.visajazz.ru
(495)5047575