Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Выпускные в д/с, нач школе, 11 классах



При заказе до конца марта ВЫПУСКНЫЕ со скидкой! 2 часа 2 аниматора аниматоры на выпускной 5000 рублей вместо 7000 рублей! При заказе аниматоров ОФОРМЛЕНИЕ ШАРАМИ ВСЕГО ЗА 2000 рублей: гелиевые шары по количеству детей, оформленные в фонтанчики, цветы и бабочки ПЛЮС ФИГУРА КЛОУНА 1, 5 ВЫСОТОЙ В ПОДАРОК! http://prazdnik.kazan.ru
Разместил: Творческая группа "Золотая Рыбка"
Телефон: 89173989677
Откуда: Казань
Дата 2014-03-13
 
 
Похожие объявления:
Услуга Организация праздников.
Если у Вас впереди важное событие. А это значит не только море веселья, но и масса хлопот. То Мы освободим Вас от всех забот и сделаем праздник незабываемым. Мы поможем воплотить любую мечту или идею.
Команда профессионалов позаботится обо всем. Будет это скромная вечеринка дома или огромный банкет в шикарном ресторане – не имеет значения, все будет на высшем уровне. К каждому событию мы относимся, как к самому важному дню Вашей жизни, поэтому Вы можете нам доверять.
Арбалеты в подарок, для охоты и активног
Не знаете что подарить мужчине для ОХОТЫ И ОТДЫХА?
У нас есть именно то что вам нужно- АРБАЛЕТЫ станут отличным подарком не только другу , но и себе! . Наша продукция отличается хорошим качеством и разнообразием дизайна. Производители: Китай, Тайвань, США, Канада . При покупке выдается паспорт и протокол, свидетельствующий что арбалет НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОРУЖИЕМ! Арбалеты обойдутся вам недорого, минимальная цена 990 рублей, при покупке выдается гарантия качества сроком от 12 месяцев. Еще у нас имеются аксессуары: разнообразные стрелы и подставки, чехлы и футляры. Так же у нас имеются луки для детей от 3-х лет! Мы порадуем Вас СКИДКАМИ И АКЦИЯМИ. Доставка в Москве в течении дня, по РФ начиняя с 2-х дней! ЗВОНИТЕ НАМ УЖЕ СЕГОДНЯ. Мы поможем Вам с выбором, качественно проконсультируем, ответим на все ваши вопросы.
Все подробности по телефону- 8-495-721-53-03
Выставка Свадебный РАЙ 2014 В кемерово!
Всем привет! Готовитесь к свадьбе? Наверняка вы уже начали обдумывать, где лучше купить платье, какие будут кольца, лимузин или может быть упряжка. Также необходимо выбрать место, ведущего, пригласить артистов, обсудить угощения для гостей с шеф-поваром. Ну а макияж, прическа, маникюр, фотосессия, свадебное видео?
Конечно, можно положиться на родственников, друзей, коллег по работе, но, как всегда, полностью доверять мы можем только самим себе.
Ну а я предлагаю облегчить задачу. Чтобы не мотаться по всему городу, в поисках перечисленного просто приходи на специализированную выставку «Свадебный рай».
С 3-го по 6 апреля в трк Лапландия. На 2-х с половиной тысячах квадратных метров ты сможешь найти абсолютно все, как для грандиозного, так и скромного торжества.
Все подробности на сайте рай42.рф и в группе вконтакте (свадебный рай - vk.com/wedding_paradisee)
Организация праздников в Киеве
Над любым праздником работает слаженная команда организаторов, поэтому вы гарантированно освободитесь от всех хлопот и занятий. Вам останется только озвучивать свои пожелания, а после — пожинать плоды нашей работы. наш сайт