Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

тамада (поющая ведущая) DJ



Профессиональная поющая ведущая на Свадьбу. Креативная, с хорошо развитым чувством юмора, весёлая и лёгкая. Музыкальное сопровождение всего вечера, дискотека, весёлые, незаежженные конкурсы, живой голос (песни можно выбрать)- всё это входит в стоимость. Индивидуальный подход к каждому сценарию . Отзывы на сайте www.sutime.jimdo.com
Фото, видео, украшение залов, торты, артисты, стилисты, визажисты, салют
Разместил: Ольга
Сайт: www.sutime.jimdo.com
Телефон: 8(962)915-21-15
Дата 2012-07-11
 
 
Похожие объявления:
туры с пейнтболом и поиском тайников
Фирма предлагает краткосрочные туры от 1 до 5 дней на турбазы.Активный отдых:пейнтбол на открытых площадках,велопоходы.3-х разовое комплексое питание.Недорого!!!
Свадебные пригласительные
Пригласительные на свадьбу, корпоративные открытки, открытки на заказ, Web-открытки самые красивые открытки делаем МЫ! Каждая представленная открытка это воплощение нашей фантазии и вдохновения, которое мы испытываем, глядя на красивых людей, радостные улыбки, прекрасную природу и общаясь с Вами. Наше творчество необычайно интересно, каждая открытка выполнена с душой, потому что производится замечательными мастерами, которые очень любят свою работу.
Инверторные преобразователи напряжения
Инвертор относится к классу статических электрических преобразователей с синусоидальным выходным напряжением в инверторном режиме от внешних аккумуляторных батарей.
Баянист Виктор Баринов сыграет только для вас.
Лауреат международных конкурсов, обладатель «Золотой лиры» баянист Виктор Баринов выступит на вашем торжестве с программой популярных вальсов и танго, исполнит мировые шлягеры композиторов Вивальди и Баха, Россини и Оффенбаха. Я наполню Ваш праздник самыми популярными и близкими сердцу застольными песнями. Высокое мастерство и прекрасное настроение это моя фирменная гарантия для Вас. наш сайт