Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

организация и проведение праздников.



Мы занимаемся организацией частных и корпоративных праздников, торжественных мероприятий, презентаций, концертов, шоу-программ, развлекательных детских программ. У Вас начечается свадьба, день рождения, юбилей компании, корпоративный Новый год, рекламная акция, презентация, детский праздник ? тогда Вам к нам !
Разместил: Алеси
Сайт: www.Alessiart.com
Телефон: 508-58-45
Откуда: Москва
Дата 2009-11-20
 
 
Похожие объявления:
Живая музыка на Ваш праздник!
Музыкальное сопровождение Вашего праздника(любого формата)!Живое исполнение,красивый вокал!Ретро-Хиты и новинки!СУПЕР Дискотека (DJ)!Услуги Ивент-менеджера.Организация торжества под ключ.Большая база ресторанов,артистов,ведущих,те хников и пиротехников в Спб. Низкие цены!17-ти летний опыт работы.
Корпоративный Новый Год на Ура!
Концертно-праздничное агентство "Прекрасный Повод" организует и проводит яркие корпоративные мероприятия! Корпоративный Новый Год 2007! Презентации и промоакции, юбилей фирмы! День рождение BOSSa! Активный отдых на природе! Звезды эстрады, эксклюзивные шоу-программы, оригинальные сценарии. VIP-уровень! Профессионально! Звоните!
  Высокий уровень корпоративной культуры - залог преуспевания Вашей компании!
  http://www.p-povod.ru/
  Москва, Воробьевское шоссе, д.4, оф.312
  Тел. : 8 (903) 544-7341
Свадьба, День Рождения, корпоратив
Компания "Веселый Шурик" - организация праздников, взрослые и детские праздники, корпоративные вечеринки, новогодние вечеринки, свадьбы, банкеты, юбилейные вечера. Дед мороз и Снегурочка. Оформление шарами.
Агентство «Веселый Шурик» предоставляет полный комплекс услуг по организации мероприятий, от разработки сценария до проведения мероприятия.
Мы поможем Вам организовать настоящий праздник.
Шикарный праздник для любого бюджета!
наш сайт
огромный выбор психологических и развлекательных т
Новый сайт сайт психологических и развлекательных тестов, Гороскоп на 2009 год для всех знаков зодиака

Индивидуальные гороскопы: гороскоп на 2009 год, кармический, финансовый, гороскоп совместимости, идеальная дата свадьбы.

Тематики тестов: Здоровье, тесты для родителей, на знание Английского языка, тесты на интеллект, Как вы отдыхаете, Бизнес, Вы и социум, Астрологические тесты Он и Она, Тесты для мужчин, Тесты для девушек и женщин и др.