Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ваш клоун принимает приглашение на празд



Что? - Веселый праздник с Клоунами.
Где? - Москва и Подмосковье.
Когда? - Звоните, заказ Клоунов по тел.: (926)203-82-88 и (495)970-93-19.
Увлекательные сценарные программы, веселые конкурсы, и забавы. Пригласите Клоунов на день рожденья ребенка - домой, в детский сад, в школу, в кафе. Оригинальные предложения для взрослых на Юбилей, Свадьбу, корпоративные события.
Наш сайт http://www.playco.ru - фото, программы.
Разместил: Ваш Клоун
Сайт: www.playco.ru
Телефон: 7(926) 203-82-88
Откуда: Москва и МО.
Дата 2008-02-20
 
 
Похожие объявления:
скоттиш-страйты
Котят британцы Скоттиш-страйты, котики. Окрасы: черное пятно на серебре, черное пятно на золоте (Браун табби). Фото котят на сайтах:
Профессиональная видео и фотосъёмка свадеб...

Профессиональный фотограф и оператор качественно сделают съемку вашего мероприятия, свадьбы, корпоративного вечера, с последущим редактированием, монтажем, распечаткой фотографий. Можем выслать примеры работ на ваш адрес (e-mail).

8 901 518 67 88 ДМИТРИЙ
квадроцикл POLARIS SPORTSMAN 800 TWIN EFI
Новый мотовездеход Sportsman 800 Twin EFI - это мощный двухцилиндровый двигатель Polaris Liberty 800 жидкостного охлаждения с электронным впрыском топлива (EFI). Независимая задняя подвеска с 24.1 см ходом и 28.6 см дорожным просветом. Полный привод по требованию. НОВЫЙ передний багажник с закрытым отсеком для хранения имущества. НОВАЯ надежная передняя подвеска MacPherson с увеличенным ходом: 20.8 см. http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=16&object=143
новый развлекательный портал
Открыт новый перспективный портал! Улучшается каждый день! У нас Вы сможете найти: Музыку, фильмы, игры, флеш игры. Лиш лучший софт, приколы и новые впечатления! Также пообщаться на форуме и познакомиться с новыми людьми да и вобще приятно провести время!Только на http://babroff.net