Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

жилье частного сектора евпатории



ЕВПАТОРИЯ. Частный сектор. Помогу СНЯТЬ квартиру,дом в Евпатории. Подробности и фото www.evpatorcity.narod.ru
Цена частного сектора Евпатории зависит от месяца проживания, престижности района, близости моря. Встретим с вокзала и аэропорта. РАССЕЛИМ ГРУППЫ до 40-50 чел. Подробности в МОСКВЕ (495) 440-33-20 Эльвира ruselio@mail.ru Звоните с любого города. Оплата при заселении в Евпатории.
Заезд не менее 10 суток!
Разместил: Эльвира
Сайт: evpatorcity.narod.ru
Телефон: (495) 4403320
Откуда: Москва
Дата 2007-05-16
 
 
Похожие объявления:
отдых на черном море
Хотите отдохнуть, подлечится? Лучший выбор - Черноморское побережье. Поселок Небуг -отвечает всем вашим требованиям и пожеланиям. Прекрасное море, высокий сервис, возможность санаторного лечения, детского отдыха, и по вашим средствам. 8 км от города Туапсе, 150 км от города Сочи, что существенно сказывается на местных ценах, 150 км от городов Краснодар и Новороссийск. Рядом пансионат "Ямал", отель "Молния", санаторий "Белая Русь", лучший аквапарк, дельфинарий. Возможнось проживания как в частном секторе, так и в цивильном. Автотранспорт в любое направление. Цены зависят только от ваших капризов. Подробнее по тел. 97795 с 19 до 22 и по тел. 97991 с 10 до 18 код 86167.
профессиональная видеосъЁмка и запись DV
Мы предлагаем профессиональную цифровую видеосъёмку Вашей свадьбы и других событий, индивидуальный творческий подход к каждому фильму. В видеомонтаже используется 3D-графика, создаются клипы. Материал редактируется, накладывается музыкальное сопровождение соответствующее характеру сцены. Проводится работа со звуком. Ваш фильм может быть записан на любой носитель - от VHS кассеты до DVD с анимированным меню. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов. Более подробно ознакомиться с образцами работ и предлагаемыми услугами Вы можете на нашем сайте. С уважением, Андрей и Татьяна. (095) 412-7315.
Организация и проведение праздников
Концертно-праздничное Агентство "Маскарад" предлагает весь спектр праздничных услуг. День Рождения, Новый год, Корпоративы, Юбилеи, Детские праздники, Свадьбы(в лучших традициях), Вечеринки и многое другое. С нами работают лучшие артисты Санкт-Петербурга. Шоу-балеты, пародисты, ведущие, тамада, цирковая программа(фокусники, клоуны, номера с экзотическими животными), диджеи, музыканты, огромный выбор танцевальных коллективов. Незабываемая Стриптиз-шоу программа.
  Лучшие коллективы города подарят Вам и Вашим гостям незабываемый праздник.
  Специальная НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА!!!!! Дед Мороз и Снегурочка, НОВОГОДНЕЕ ШОУ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ!
  За много лет работы, мы знаем как будет выглядеть торжество. Красиво! Незабываемо! Надёжно!
  Предлагаем доступные цены и яркое представление.
  Тел/факс:510-87-25 ;89117337143; E`mail:yulia333-86@mail.ru
  МЫ ОБЕСПЕЧИМ УСПЕХ ВАШЕГО ПРАЗДНИКА!!!
Фейерверки, салюты, организация праздников и торжеств
Компания "Время чудес" проводит пиротехнические и мультимедийные представления высочайшего уровня от дачного до городского. Более, чем 10 летний опыт наших специалистов и имеющаяся проектно-дизайнерская студия, позволяют моделировать пиротехнические представления по индивидуальному сценарию. Использование новейших разработок и технологий сделают Ваш праздник незабываемым. Многолетнее партнёрство с ведущими российскими и зарубежными производителями является гарантией надёжности и безопасности.