Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Ведущий, фотограф на свадьбу. Организаци



Предлагаем организацию свадеб под ключ в Санкт-Петербурге и его пригородах. Мы сотрудничаем с талантливыми ведущими, хореографами, фотографами, операторами, артистами, стилистами, декораторами, флористами и другими квалифицированными специалистами, чтобы сделать свадебные хлопоты приятными, а день вашей свадьбы незабываемым.
Разместил: ульяна
Сайт: www.ulianapinigina.ru
Телефон: 79052720760
Откуда: петербург
Дата 2012-01-27
 
 
Похожие объявления:
Музыканты, ведущие, тамада на свальбу
Если у вас свадьба,банкет,юбилей или корпоративный вечер,то мы поможем организовать и провести на достойном уровне любое мероприятие.Живой вокал,конкурсы проведение,сценарии на ваш выбор.Звуковое и световое оформление.
Кинешемские ведущие для всей России! И не только!
Телефон: 7 (910) 995-12-32
www.tamada-pro.ru
“YALTA SHOW” COMPANY - Компания “Ялта шоу”
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, свадеб, дней рождений, детских праздников.

38 (0654) 26-22-14
38 (0654) 23 24 20
98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Московская, 8

Организация праздников в Крыму, eventagency в Ялте, Организация кейтринга в Крыму, event agency in Crimea, agency event in Crimea, Бизнес тренинги, Тимбилдинг team building, Аэродизайн в Крыму и в Ялте, Видеосъемка в Ялте, Аренда звукового оборудования в Ялте, Аренда мультимедийного оборудования в Ялте, Все для праздника в Крыму и в Украине. Дизайн в Ялте, свиные бега. Оформление залов в Ялте, Продажа пиротехники в Ялте, фейерверк бабочек, салют из бабочек, продажа живых бабочек, заказ бабочки.
Профессиональная видеосъемка в Ялте, Комплексная организация свадьбы в Украине и в Ялте, Эстрадные артисты в Ялте, Агентство праздников в Крыму, в Ялте, в Севастополе, в Симферополе, в Алуште, в Форосе.
Организация и проведение праздников
Конференция – это не просто встреча, это совещание профессионалов, предназначенное для обсуждения важных вопросов. Необходимо позаботиться обо всех нюансах, связанных с успешным проведением подобного мероприятия.

Наши специалисты обладают достаточным опытом в организации конференций, чтобы обеспечить наивысший уровень проведения встречи.
www.royal- catering.com.ua
сдаю жильё для отдыха в туапсе и районе
Занимаюсь расселением в г. Туапсе и районе(п.Агой, Лазааревское, п.Небуг и др.). Стоимость проживания договорная(от 300 до 1500 руб.) в зависимости от условий проживания и расстояния от моря. Обязательно встречаю!
Татьяна: 8(918)-436-90-68