Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

детские праздники - день рождения донецк



Донецк, Киев: Ждете приближения детского праздника? Организацию его доверьте профессионалам – детской студии ДИСНЕЙка.
Организация детского праздника дня рождения, утренника, выпускного в школе, садике, кафе. ресторане. Организация детской дискотеки. Организация детского праздника дня рождения с удивительными шоу-программами! Всё это устроит Детская Студия ДИСНЕЙка.
Разместил: кагн
Сайт: www.disneyka.com.ua
Телефон: 0508174257
Откуда: донецк
Дата 2010-07-13
 
 
Похожие объявления:
Праздничное Агентство Смайл
Организация и проведение детских и взрослых праздников. Различные шоу программы. Украшение помещения воздушными шарами и живыми цветами. Любимые сказочные персонажи. Шоу мыльных пузырей. Дрессированные животные. Фокусник. Детская дискотека. Аквагрим. Украшение помещения воздушными шарами. Фото и видео съемка. Гибкая система скидок!
Профессиональный Рок-н-Ролл бэнд
Рок-н-Ролл бэнд - ориентированный на лучшие традиции мирового поп-рока. Мелодичность и напор! Профессиональные музыканты, работающие как в России так и в Европе, Азии у Вас на корпоративе, у Вас на свадьбе, у Вас на любом празднике. Зарубежные и российские хиты! Elvis, Beatles, Procol Harum, Oasis, Ю. Антонов, Е. Беолусов и др. Программа выступления обговаривается индивидуально.

Привезем все необходимое оборудование для организации концерта при необходимости!

http://updiverss.ru/
праздник на на всю жизнь!))
Все любят праздники и просто отдых! Моя задача сделать его для вас приятным и запоминающимся!
От захватывающего и экстремального,до официального и представительского!
тел.8 916 506 40 43Владимир(с 11 до 23)
Ростовые куклы! Изготовление. Продажа. Аренда.
Для праздничных и рекламных мероприятий предлагаем Вам ростовые куклы! Мы изготовим для Вас любые ростовые куклы быстро(10-15 дней) и недорого(17-21т.р). В нашем модельном ряду более 250 наименований(см.фото на сайте: www.teatrkukla.ru). Возможно изготовление кукол по вашим эскизам. У нас Вы можете взять ростовые куклы в аренду с актёрами(от 3.5т.р.) и без(от 2т.р. в сутки).Работаем без выходных.