Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

"горячие туры" в ясенево. лучшие предложения.



Офис сети "Горячие туры" в Ясенево. Туры по всему миру: теплые страны, горные лыжи, новогодние туры . Тел.: 427-55-96 (www.tonirus.ru).
Разместил: . .
Сайт: www.tonirus.ru
Дата 2007-10-30
 
 
Похожие объявления:
ТАМАДА,ВЕДУЩИЙ НА ВАШУ СВАДЬБУ,ТОРЖЕСТВО!
Тамада. Услуги по профессиональной организации и проведению свадеб, торжеств, банкетов, праздников!Индивидуальный сценарий,с учетом всех пожеланий,интересная развлекательная программа.Заходите на сайт www.tamadaru.narod.ru Контактный телефон 506-48-35 Владимир.
Организация и проведение праздников в Мурманске
Организация и проведение праздников, торжеств, свадьбы, юбилея, дня рождения, детских праздников, корпоративных мероприятий, розыгрышей, оригинального поздравления, профессиональных праздников в Мурманске
сдам 2 кв с двориком в п гаспра
сдается 2 ком.кв в Гаспре(р-он сан.Украина)со своим двориком ,все условия, возможен трансфер,фото на www.marat-relax.narod.ru
моб. 38067 7408113 Дмитрий
Клоуны вызов в Москве
Вызвать клоунов на праздник в Москве, или Подмосковье просто - позвоните клоунам по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88, или посетите сайт клоунов: http://www.ale-up.ru Клоуны - великолепный праздник Вам и Вашим детям! Веселые игры, воздушные шары, аквагрим и еще много-много затей от клоунов :)