Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ВЕДУЩИЙ,VIP-ТАМАДА



ВЕДУЩИЙ,VIP-ТАМАДА проведет Ваше праздничное мероприятие.Санкт-Петербург. Выезд по городу и области. Свет,звук,программа,театральные декорации и костюмы.Фото,видео.
Разместил: Виталий Александрович
Эл. почта: shou2 [собака] mail.ru
Телефон: 8-903-093-62-18
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2008-07-30
 
 
Похожие объявления:
карта ночного клуба FIRST
Продам клубную карту ночного клуба First(цена договорная)Пафосный клуб-ресторан окнами на Кремль.которому и принадлежат 1 500 м2, что занимает First. Клуб — игрушка объемная, потолки — пять метров.В мужском туалете придумали водопад во всю стену. В дамской комнате (размером со школьный кабинет) поставили унитаз, биде, кушетку и зеркало в рост. В домашнем кинотеатре — тысяча dvd. За диджейской стойкой — пожарная лестница. В милейшем чилл-ауте, где крутят дип-хаус Spy.der и Fish, — прозрачные занавеси и мягкие подушки в изобилии. Главное событие в истории клуба — день рождения Пола Окенфолда. Фейсконтроль именинник прошел без проблем.Клуб пережил ремонт, уже даже открытие было и теперь на полную принимает своих любимых гостей.И так, продается клубная карта этого прекрасного ,белоснежного места. пишите, звоните.
установочная тюнинг студия CARMUZONE
установка акустики, усилителя, магнитолы,
изготовление подиумов, акустических полок, фальшпанелей, сабвуферов стелс по индивидуальным заказам, пошив и перетяжка салона различными материалами,
шумоизоляция салона частичная и полная,
установка сигнализаций и механических противоугонных систем, установка ксенон - биксенон, парковочные радары, тонирование стекол
школа танцев приглашает!
Школа танцев Триадэнс проводит набор в группы латино, восточные, брейк данс, стрип пластика, клубные, RnB, йога для взрослых и детей.
Телефон: 778 96 28
Выкуп невесты.
Выкуп невесты.Выкуп невесты с конкурсами, песнями ,шутками.От подъезда до квартиры и от квартиры с песнями в загс.
Зачем он нужен?Это чисто русская традиция,это очень весело, это лучший фрагмент фильма,это делает свадьбу таинством и весельем,это испытания на любовь жениха,это первая весомая добавка в бюджет семьи.Вообще - ребята это круто и надо обязательно делать.Невеста должна быть не куклой привезённой в загс ,а желанной спутницей всей жизни.Ведущий и тамада на свадьбу и выкуп - только у нас по самым разумным ценам,выбор сценария и совместная режисура с невестой.

www.ubarina.ru