Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Оформление воздушными шарами



Все услуги для проведения великолепного праздника
оформление зала воздушными шарами, аэродизайн
монтаж
Разместил: Ильзира
Телефон: 7-961-045-28-18
Откуда: Уфа
Дата 2009-01-11
 
 
Похожие объявления:
Белые голуби на свадьбу.
Белые голуби на свадьбу. (495) 325 73 65 SPECREM. RU

Голуби – символ счастья, мира и любви. Издревле существовало поверье, что белые голуби, выпущенные в небо, принесут благополучие и удачу Вашей семье. Поэтому момент свадьбы, когда влюблённые отпустят в небо пару птиц, будет одним из самых красивых и романтичных. А если Вы загадаете желание, держа в руках моих маленьких пернатых символят счастья, то оно обязательно сбудется. Птицы, хорошо знающие дорогу домой, взлетают довольно шустро. При этом можно заметить, что набирая высоту, они разворачиваются на юг в сторону Коломенского, потому как дом их именно там. Голуби высоколётные, в тёплую погоду поднимаются высоко, ловя восходящие воздушные потоки. У спортивных голубей отличные аэродинамические характеристики.
организация корпоративных мероприятий
Добро пожаловать на насйт агентства праздников "Зажигай"! Здесь вы найдёте всю необходимую информацию нашей компании., об организации и проведении праздников, корпоративных вечеринок, свадеб и т.п.
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ!! КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНОК!!!!!!!!!!
ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАЗДНИКОВ!! КОРПОРАТИВНЫХ ВЕЧЕРИНОК!!!!!!!!!!
  НАШИ ЦЕНЫ ПРИЯТНО УДИВЯТ ВАС!!
  Полный комплекс услуг для организации праздника. Подбор места проведения мероприятия, ведущий и развлекательная программа, любые артисты и звезды эстрады для шоу-программы, звуковое, световое, сценическое оборудование, оформление зала и декорации, техническое обеспечение праздника.
  г. Москва, тел (495)589-67-11 info@clubtrade.ru www.clubtrade.ru icq 263750195
Ведущий, тамада, музыкант
Организация и проведение свадеб, юбилеев, банкетов, корпоративных вечеринок, детских праздников, выпускных вечеров, концертов