Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация детских праздников



День рождение в игровой комнате «Остров Детства»
День рождение для ребенка самый желанный и волшебный праздник. Так проведите его в нашей игровой комнате "Остров Детства". Хорошее настроение и шквал эмоций гарантируем! Веселые клоуны, герои любимых сказок и мультфильмов, увлекательные приключения, зажигательные игры, яркий реквизит, море сюрпризов - все это для Вашего неповторимого ангелочка! Веселье продлит многоуровневый лабиринт и интерактивная чудо-карусель. По желанию программу можно украсить дрессированными животными, шоу мыльных пузырей, фокусами и другим.
Так же наши аниматоры могут провести праздник для вашего малыша в любом удобном Вам месте: дома, в кафе, ресторане, парке, на улице
Разместил: Ирина
Эл. почта: oprazdnikov [собака] list.ru
Телефон: 056 789 38 98
Откуда: днепропетровск
Дата 2012-06-20
 
 
Похожие объявления:
Организация праздников. корпаративов
Организация новогодних праздников, корпоративов!Лучшие диджеи г.Омска, живая музыка, караоке!
Закрытое помещение до 50 человек! 89136716565
Аренда звука
ЛЮБОЙ аппарат за ЛЮБЫЕ деньги ;)
Сдаем в аренду звук для мероприятий, специализируемся на небольших концертах и праздниках. Есть барабаны, комбики и генератор (всё, что нужно живой группе для выступления, включая электричество). Оформим на Ваш праздник любой аппарат за любые деньги. Любая форма оплаты (наличка, безнал, бартер, взаимозачёт).

Готовьте Новый год уже сейчас, договоритесь о звуке с нами!

озвучка квартирника (пульт 4-8 каналов, колонка, микрофон): 1500 р с доставкой.
Линия 1 кВт пульт 16 каналов: 2000 руб/вечер, с доставкой и подключением 3000 руб/вечер (цены на октябрь 2010г).
Компания: Квазарчик и Ко (Санкт-Петербург и Ленобласть)
звони 7 921 58-000-33
Арт-шоу групп
Недорого сделаем на вашем празднике световое оформление.Поможем в установке светового оборудования в любом здание,решим проблемы по электрике(прокладка,расчет нагрузки).Всегда на связи Александр 8 962 9181498.
п. ильич, отдых на берегу азовского моря
Всем желающим хорошо отдохнуть, набраться сил и загореть предлогаю недорогой отдых на берегу Азовского моря, в пос. Ильич, в частном секторе, уютном коттедже :
до песчаного пляжа 20 метров (сразу за калиткой) , до центра посёлка 5 минут хотьбы,где всегда можно купить свежие домашние фрукты и овощи, так же полакомиться дарами-моря. В номерах вентилятор, во дворе стоянка для машин, кухня co всем необходимым.
Стоимость проживания 600 руб. в сутки за номер.
поселок Ильич – тихое и уютное местечко, на главной улице Ленина есть магазины, кафе, рынок. Цены приятно порадуют. В поселке всегда в изобилии свежее парное молоко, сметана, творог. Так же можно купить рыбу, фрукты, овощи. Звоните...