Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аниматоры, клоуны вызов в Москве



Веселые и красивые клоуны, аниматоры в Москве. Проведем детский день рожденья, интересно поздравим юбиляра, развлечем вас на корпоративном мероприятии. Или просто займем детей, если праздник у родителей. Сюрпризы от Клоунов для свадьбы. Заказ, вызов, пригласить Клоунов, аниматоров легко по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. Обо всем на сайте Вызов Клоунов Ale-Up - там же фото, цены и пр.
Разместил: Успех праздника
Эл. почта: ops28 (@) ale-up.ru
Телефон: (926) 203-82-88
Откуда: Москва
Дата 2009-01-15
 
 
Похожие объявления:
Проведение свадеб, юбилеев, дней рождений - Фюжн
Организация и проведение корпоративных праздников, свадеб, юбилеев, дней рождений, детских праздников. Оформление магазинов, офисов, ресторанов шарами, цветами. Анимация. Прокат театральных костюмов, звукового оборудования.
  Тел.: (495) 778-4130
Новый год!
Дед Мороз и Снегурочка. Скоморохи и Матрешки. Огромный опыт. Сценарии, игры, конкурсы, тосты, ди-джеи. Корпоративные вечеринки и детские утренники.
  Можно организовать встречу нового года в Русском стиле (костюмы, песни, обряды, русские игры и забавы).
масленица
Творческий центр «Милана» предлагает Вам свои услуги в организации одного из самых весёлых и забавных праздников - Масленица.
Вашему вниманию:
- кейтеринг (выездное обслуживание)
- весёлый ведущий
- шуты и скоморохи
- артисты на ходулях
- цыгане
- гуцулы
- артисты оригинального жанра
и много другое
В традиционном быту всегда считалось, что человек, проведший Масленицу плохо и скучно, будет неудачлив в течение всего года.
Так что пейте, ешьте, весело провожайте зиму, жгите чучело и будьте счастливы.

организация корпоративных вечеринок, праздников, м
коллектив профессионалов организует праздник любого формата и масштаба. Эксклюзивные сценарии и режиссура, места для проведения любого мероприятия на самый взыскательный вкус, помощь в организации и проведении фестивалей, конференций, семинаров, тренингов, выставок, оригинальные концертные программы (артисты из Украины, стран СНГ, Европы), собственные технологии подготовки и проведения, международные стандарты, умение работать в сжатые сроки , наличие собственных баз данных подрядчиков, консалтинг и планирование мероприятий, разработка идеи (концепции), планирование основных процессов, бюджетирование, мониторинг мероприятия, техническое обеспечение, декорирование, отчетность.
тел. 8(067)350-52-52, 8(0382)700-139, e-mail: kokon-2006@mail.ru