Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

музыкаты



Группа "Потерялась девочка" С Удовольствием принимает участие в концертных программах,клубных выступлениях,корпоративных мероприятиях и тематических вечеринках.Выезжаем на гастроли.В репертуаре хиты 60-х,70-х,80-х,90-х. 100% живой звук!
Разместил: Ирина
Эл. почта: poteryaladevo4ka [@] yandex.ru
Телефон: 8 903 577 56 56
Откуда: Москва
Дата 2008-11-06
 
 
Похожие объявления:
Музыкальный тамада Александр Борода на свадьбу, юбилей, Новогоднюю вечеринку.
Весело, динамично, в море Вашей любимой музыки и песен, проведет свадьбу, юбилей, Новогодний праздничный вечер, корпоративное торжество и т.п. на высоком профессиональном уровне. Предоставит полный комплекс услуг ведущего: сценарий, концертную и развлекательную программы, авторские конкурсы, дискотеку, живой вокал, поздравление Деда Мороза. Нестандартное ведение свадеб. Высокий профессиональный уровень - за умеренную плату. www.ya-tamada.narod.ru
СВАДЬБЫ, БАНКЕТЫ, КОРПОРАТИВНЫЕ ВЕЧЕРИНКИ, ДИСКОТЕКИ
Проведение свадеб, дней рождений, корпоративных праздников, юбилеев, дискотек в Москве и Подмосковье. Индивидуальный подход к каждому клиенту и празднику. Радость и веселье ГАРАНТИРУЕМ. Наши телефоны: (095) 505-69-97; 8 (901) 515-69-97 ; 8 (926) 524-84-63 Михаил Посетите наш сайт в интернете: WWW.vse-prazdniki.narod.ru
гостиница "максим"
Частная гостиница в 10 метрах от пляжа,номера на любой вкус,все кондиционированы,при гостинице ,имеется ресторан.Цены от 200р. до 350р. в день с человека.
Мы рады будем видить Вас у нас.
работаем не напрягаясь-отдыхаем
Быстрорастущая фирма по обработке электронной почты приглашает новых сотрудников. Возможность работать дома на своем компьютере и зарабатывать 300-700 при частичной или 1200-3500 долларов и более при полной занятости в месяц. Не сетевой или многоуровневый маркетинг. Не требуются специальные навыки и никаких предварительных оплат. За подробностями обращайтесь по адресу tvg@tl.ru с пометкой "обработка электронной почты". Мы ищем серьезных людей, не моложе 18 лет, верхний предел не оговаривается, способных обучаться и уметь учить других тем самым зарабатывать серьезные деньги.