Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Услуги ди – джея на Новый год.



Организация Новогоднего праздника. Услуги ди – джея на Новый год.
  Дискотека на Новогодний корпоративный праздник. Профессиональный ди-джей ( DJ) окажет услуги по музыкальному сопровождению вашего праздника. В репертуаре более 2000 песен разного стиля и направления, начиная от ретро, дискотека 80 –х., и до самой популярной музыки. Звуковая аппаратура имеется, от 1 Кв. (1000 Ватт) и выше, также в наличии свет, дым, световое оборудование. Опыт работы более 8 лет. Обращайтесь, звоните, и ваш праздник будет незабываемым.
  м. 89168595943 Михаил.
  michael000@yandex.ru
Разместил: Михаил.
Эл. почта: michael000@yandex.ru
Телефон: 89168595943
Откуда: Москва
Дата 2005-11-08
 
 
Похожие объявления:
Тамада, ведущий.
Ведущий, тамада (современный и обаятельный), он же DJ GLOBUS проведет любое мероприятие весело, интересно, артистично и незабываемо.
По желанию, приглашенные артисты, dj и аппаратура, украшение зала воздушными шарами.
Цена договорная
балтика - светлогорск - лето 2006
Турфирма города Светлогорска предлагает отдых и лечение в Светлогорске, Зеленоградске, на Куршской Косе. Трансферы, экскурсии, деловые поездки,
http://svetlogorsk-vvs.ru/
оорганизация и проведение праздников
Профессиональные актеры проведут ДЕТСКИЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ, КОРПОРАТИВ, СВАДЬБУ, НОВОГОДНИЙ ПРАЗДНИК, РЕКЛАМНУЮ АКЦИЮ! Аквагрим и моделирование шариков! МАЛЬВИНА, БУРАТИНО, КЛОУНЫ, ПИРАТЫ, ПЕППИ, КАРЛСОН, СКОМОРОХ, ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА! Написание и разработка индивидуальных сценариев! тел. 8 916 591-79-32; 704-58-29 сайт: http://www.Lovella.ru
музыканты ансамбль тамада дискотека для
Мы организуем и проводим свадьбы, банкеты, юбилеи, праздники, торжества, презентации, концерты. Эстрадный Ансамбль, Лучшие российские джазовые музыканты, Струнный квартет, Классические музыканты, Тамада, Ведущий свадьбы, Дискотека, Варьете, Шоу-Программа, Эротическое шоу, Стриптиз мужской и женский, Артисты любых жанров, Звезды Эстрады. Только московские профессионалы. Эксклюзивные V.I.P. свадьбы и свадьбы на невысокий бюджет. Подбор ресторана, кафе. Сценарий праздника.

(095) 180-21-48
http://moscow-music.narod.ru