Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Тамада на свадьбу Тюмень



Профессиональное проведение торжеств, корпоративных праздников, свадеб и др. мероприятий. Высокое
качество, большой опыт работы, качество и профессионализм гарантирован. Цена от 1000р/ч
Разместил: Ольга
Эл. почта: joker850 [собака] mail.ru
Телефон: 89123960853
Откуда: Тюмень
Дата 2012-02-24
 
 
Похожие объявления:
ведущий
Ведущий на свадьбу, юбилей и любой Ваш праздник
Весёлые артисты цыганский табор и много других участников . Музыканты, DJ,
световые эффекты, караоке, большой выбор музыкальных композиций для свадьбы и юбилеев . Звуковое и световое оборудование, артисты Шоу программа.
Проводим " Гангстерские вечеринки "
тел 982-70-71
Организация детских праздников
Детские праздники по мотивам популярных кинофильмов и мультиков: Пираты Карибского Моря - капитан Джек Воробей, Мадагаскар, Губка Боб, Чарли и шоколадная фабрика, Бэтмен, Человек – Паук, Шрек и Фиона, Золушка, Звёздные Войны, Питер Пэн, Лунтик, Том и Джерри, Волк и Заяц из мультфильма «Ну, погоди», Карлсон и другие популярные персонажи приедут на детский праздник с игровой развлекательной очень весёлой программой. Клоуны, фокусники, дрессированные животные, аквагрим, праздничное тематическое украшение площадки.
дед мороз и снегурочка на дом от 500р.
Заказ Деда Мороза и Снегурочки на дом на Новый год. Наш тел.: 726-84-68. Экспресс вызовы Деда Мороза и Снегурочки детям на Новогодний праздник от 500 рублей. Организация и проведение Новогодних праздников для детей. Разнообразные сценарии, игры и конкурсы.
заказ клоуна на праздник - дело в шляпе!
Дело в шляпе с Клоунами PlayCo: проведение праздника как веселой мозаики из игр, конкурсов, забав Дома, в Офисе, в Школе, в Кафе! Вы хотите подарить праздник детям, родным, друзьям или коллегам? Мы сделаем программу с учетом Ваших пожеланий. Оплата на месте. Для Москвы и Подмосковья Заказ Клоунов - по тел.: (926) 203-82-88 и (495) 970-93-19. Наш сайт http://www.playco.ru - фото, программы