Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Вызов на праздники: Клоуны и Феи, Пираты и Аниматоры де



Дорогие родители! Нужен праздник для ребенка? В детский сад, школу, кафе или домой приедем нарядные, веселые с шарами. В день рожденья веселые игры с Клоунами, приключения с Пиратами, волшебный праздник с Феей. Детям нравятся наши затеи, яркие впечатления от праздника. За Вами выбор сценария, учтем Ваши пожелания. Аквагрим бесплатно. Много дополнений. Звоните, все объясним и примем заказ, вызов по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. На сайте Вызов Клоунов Ale-Up - фото, цены, пр.
Разместил: Праздники
Эл. почта: ops22 [собака] ale-up.ru
Телефон: 495 543-50-58
Откуда: Москва и МО
Дата 2012-09-24
 
 
Похожие объявления:
Свадьба в Ялте
Свадьба в Ялте
Компания “Ялта Шоу” 38 098 900 5555 “
Скоро свадьба? Вас не радует перспектива стандартной регистрации бракосочетания в ЗАГСе, надоели скучные залы ресторанов? Давайте сделаем свадьбу «Не как у всех» :) Предлагаем вам провести выездную свадебную церемонию в одном из красивейших природных уголков Южнобережья на ваш выбор. Места проведения могут быть самыми разными: высокий утес над морским побережьем, расположенный в самой южной точке Украины, вершина Крыма – гора Роман-кош, старинный зал дворца Александра III, итальянский дворик в Ливадийском дворце, Юсуповская дача… Молодых распишет настоящий регистратор (сотрудник РАГСа), на месте выдаст все необходимые документы. Мы оформим площадку для проведения мероприятия тканями и цветами, обеспечим выездное ресторанное обслуживание.Более подробно, смотрите на сайте http:// yalta-show.com.ua
Контакты:
38 099 796-15-16 Геннадий (МТС)
Адрес: 98600 Украина, АР Крым, г. Ялта, ул. Ленина 17, (Набережная).
ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР ПЯТЬ ЗОЛОТЫХ
Самое время подумать о грядущих праздниках! Мы то что Вам нужно звоните прямо сейчас. www.fivegold.info
Аренда чехлов на стулья, фуршетных юбок, колонн и сваде
Аренда чехлов на стулья, фуршетных юбок, колонн и свадебных аксессуаров.
Для праздников, свадеб, юбилеев предлагаем чехлы, фуршетные юбки, колонны.
Аренда, прокат чехлов на стулья, бантов, фуршетных юбок, скатертей, декоративных дорожек на стол (любой цвет), текстильных салфеток, текстильные кольца для салфеток. Оформление президиума. Прокат светящихся колонн с цветочной аркой.
Телефоны: 8-929-653-83-80; 8-916-902-62-65 – Надежда
видео и фотоCъемки. запись на DVD.
Видео и фотосъемки свадеб, праздников, юбилеев, корпоративных мероприятий, выпускных, утренников и других торжеств. 2 видеооператора с цифровым оборудованием. Запись слайд-шоу из фотографий на DVD. Ретушь старых фотографий. Качественно, творчески, быстро и недорого. Ответственный подход.