Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ВЕСЕЛО, КРАСИВО И НЕЗАБЫВАЕМО ПРОВОДИМ СВАДЬБЫ, ЮБИЛЕИ



В море музыки и песен, конкурсов и сюрпризов, в которых Вы и ваши гости будете не просто зрителями, а самыми активными участниками!
К Вашим услугам профессиональный ведущий, тамада и певец - Александр Илизаров.

гор. 8-499-1527676, моб. (МТС) 8-910-4465468

www.ya-tamada.ru

****************
Проведение праздников, свадеб, юбилея, мероприятий, тамада на свадьбу, ведущий на юбилей, диджей, ди-джей, ведущие свадеб, музыкальное сопровождение свадьбы, свадебный банкет, музыка, музыканты на свадьбу,
Разместил: Александр Илизаров
Эл. почта: 8454724 [собака] mail.ru
Телефон: 8-910-4465468 8-499-1527676
Откуда: Москва
Дата 2011-03-02
 
 
Похожие объявления:
Ведущий -Тамада на Свадьбу и не только!
Поющий Ведущий Владимир Певцов организует и проведет любое ТОРЖЕСТВО: свадьбу, юбилей, корпоративную вечеринку, выпускной вечер. Весело и креативно. Свой звук, свет и ди-джей. По желанию команда дизайнеров украсит зал по вашему вкусу, а пиротехники приготовят для вас красочный фейерверк.

наш сайт наш сайт
организация детского досуга и праздников
Организую и проведу любое детское мероприятие: вечеринки, утренники, дни рождения, анимацию.Возможна англоязычная анимация. есть много программ и персонажий. Украшение шарами. Цены доступные.
жизнь наруто
Этот сайт посвящен популярному аниме и манге Наруто. На сайте вы можете скачать файлы(Само аниме, игры, мангу и много других роликов), посмотреть ролики онлайн, почитать статьи и фан-арт наших пользователей, а также посетить наш уютный и полный приветливых пользователей форум.
стрелковый клуб "цель"
В Саранске открылся стрелковый клуб "ЦЕЛЬ". К вашим услугам развлекательный и спортивный пневматический тир, стрельба из рогатки, игра в дартс, соревнования по стрельбе из пневматического оружия, выездной арбалетный тир, помощь опытного инструктора в пристрелке личного пневматического оружия, обучение начальным навыкам стрельбы. Наш адрес: ул. Ботевградская 89 (вход со стороны ул. Терешковой) e-mail: target_club@mail.ru