Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

подарочные сертификаты от P.S.BOX



Хотите подарить своему близкому человеку подарок, который запомнится на всю жизнь? Тогда обратитесь к специалистам магазина P.S.BOX. Мы гарантируем высокое качество оказываемых услуг. Вы никогда не уйдете с развлечения разочарованными! Официальный сайт нашего магазина располагается по адресу www.ps-box.ru. Однако, не нужно путать нас с другой фирмой, которая владела сайтом www.psbox.ru и занималась противоправной деятельностью! Мы ценим своих покупателей и строго подходим к соблюдению всех прав потребителей. С нами Вы никогда не будете обмануты. Мы это гарантируем!
Разместил: Садовников Алексей
Сайт: www.ps-box.ru
Дата 2010-06-29
 
 
Похожие объявления:
ведущий – тамада – дискотека
ВЕДУЩИЙ – ТАМАДА – ДИСКОТЕКА
Организуем и проведем корпоративное мероприятия, свадьбу, юбилей, день рождение, выпускной вечер. Весёлая программа, игры, конкурсы. Профессиональная звуковая и световая аппаратура, огромная коллекция музыки различных стилей. По желанию: артисты, фото, видео, цыгане, шоу-балет, фокусы, комики, клоуны и многое другое.



крым-евпатория-отдых и лечение. частный
ЕВПАТОРИЯ-ОТДЫХ. СДАМ в ЕВПАТОРИИ квартиры , дома, дачи, коттеджи . ЦЕНЫ на жилье в ЕВПАТОРИИ: www.evpatorcity.narod.ru
Цена частного сектора Евпатории зависит от месяца проживания, престижности района, близости моря. Встретим с вокзала и аэропорта. Подробности в МОСКВЕ (495) 440-33-20 Эльвира ruselio@mail.ru Звоните с любого города. Оплата при заселении в Евпатории.
Заезд не менее 10 суток!
финские сауны и русские бани в киеве.
К Вашим услугам лучшие бани, сауны Киева и других городов Украины в одном каталоге!

Оздоровительный отдых в комфортабельных саунах и банях избавит Вас от проблем как физического, так и душевного характера. Качественный досуг в банях и саунах Киева, Харькова, Одессы способствует достижению внутренней гармонии, оптимизма и бодрости.

Так что выбирайте сауну – и парьтесь на здоровье!

САКСОФОНИСТ на мероприятие, торжество, Новый год, свадь
САКСОФОНИСТ на мероприятие, торжество, Новый год, свадьба, корпоратив, презентация.