Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

интернет-магазин ювелирных изделий и украшений



Искусство выбирать кольцо зародилось в далёком прошлом. Эти знания передавались из поколения к поколению, от отца к сыну, от деда к внуку, от матери к дочери.
Подробнее: http://www.ezoloto.com.ua/newsdesk_info.php?newsdesk_id=4
Разместил: Сергей Ищенко
Сайт: www.ezoloto.com.ua
Дата 2007-07-30
 
 
Похожие объявления:
Проект "VODAN FIRST"
Шоу, бизнес и звезды – три составляющие нашего успеха! Для вас фейерверк эмоций, анонсы и новости Московских вечеринок и ночных мероприятий с участием лучших Dj, артистов, музыкантов и шоу программ Москвы и Петербурга. Слушайте музыку, смотрите фото и видео ролики, бронируйте столы, приглашайте артистов. Отдыхайте со вкусом.
www.v-f.ru
конные прогулки в крыму
Вы давно сидели в седле в последний раз? Ведь это сегодня так модно. Но не расстраивайтесь, наши инструктора помогут вам вспомнить как это здорово. А если вдруг вы ни когда не ездили верхом, не испытывали этих неописуемых ощущений с капелькой экстрима, то опытные инструктора обучат вас и ваших детишек азам верховой езды, не говоря уже о интереснейших историях об этих чудесных и умных животных.
организация праздников и свадеб
Фирма"Авантаж"предлагает организацию и проведение юбилеев,
презентаций,корпоративных вечеринок,шоу-показов,выступление
звёзд российской и зарубежной эстрады.Организация рекламных
гастрольных туров.Организация свадеб,праздников.
www.avantage-unltd.ru , 7(495)718-8939
скачать игры бесплатно компьютерные мини
Скачать игры бесплатно компьютерные мини игры логические маджонг пасьянс новинки моджонг онлайн игры детские игры ролевые игры компьютер игр игра lines игры детям развивающие игры игра шахматы мини игры скачать обзор игры pc игры игры девочек игры играть скачать бесплатные игры интернет игры igri игры логические настольные игры бесплатные java игры 3d игры игра ведьмак скачать флеш игры поиграть игры русская игра купить игру игра шарики