Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

заказать "живую" музыку для вашего празд



Музыканты для Вашего праздника, корпоративной вечеринки, свадьбы!!!
Опыт работы – более трех лет.
Профессиональное исполнение и звук!!!
Работаем в Москве и Московской области
тел.(095) 7749611; (901) 7110793
ICQ 140717691
http://alexmusic.com.ru
e mail: alexalexk@mail.ru
Разместил: Alexmusic
Сайт: alexmusic.com.ru
Телефон: (095) 7749611
Откуда: Москва
Дата 2005-05-10
 
 
Похожие объявления:
шоумен и развлечения для праздников
Для ПРАЗДНИКОВ, ВЕЧЕРИНОК и КЛУБНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ- мой сайт WWW.ARTMOSKVA.RU ( шоумен-тамада-ведущий-дискжокей ЕВГЕНИЙ ПИЛИПЕНКО) и АРТИСТЫ РАЗНЫХ СТИЛЕЙ и ЖАНРОВ ( стриптиз, ресторанные музыканты, травести, двойники, толстушки, «живые группы в стиле-70 х», ДИСКОТЕКА СССР 80-90 х ,клоуны, лилипуты, оригинальный жанр, пародисты,
  аттракционы для взрослых, «латинос» и многое другое фото-аудиогалерея)!В индустрии развлечений – 12 лет.По всей интересующей , технической и дополнительной информации –( 095 ) 7789709 – ЕВГЕНИЙ.
  Приглашаю к сотрудничеству «артистический бомонд и простых трудяг сцены
новогодняя корпоративная вечеринка!
НОВОГОДНЯЯ КОРПОРАТИВНАЯ ВЕЧЕРИНКА - профессиональная ведущая,Снегурочка и Дед Мороз, развлечения, новогодняя лотерея, сюрпризы, фокусы, шуточные гадания, караоке, конкурс Дедов Морозов,новогодняя сказка, дискотека, супер звук, иллюминация, мыльные пузыри и снегопад, артисты, оформление залов и многое другое. Доверьте организацию корпоративного праздника профессионалам! ОБРАТИВШИМСЯ ДО 10 ДЕКАБРЯ СКИДКИ !!!!! ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ НА ДОМ (детская новогодняя программа). ЗАКАЗ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ В ОФИС, КЛУБ,РЕСТОРАН. (взрослая новогодняя программа). ВОСТОЧНЫЕ ТАНЦЫ ПО СУПЕР НОВОГОДНЕЙ ЦЕНЕ 100 y.e ЗА 5 НОМЕРОВ!!! НАШИ ЦЕНЫ НЕ ИСПОРТЯТ ВАМ НОВОГОДНЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!
отдых в бердянске
сдаю комнаты в Бердянске. 15 мин пешком от моря. частный дом. тихий зеленый двор. не дорого. предпочтительно общаться по тел. Встретим на вокзале.
фото и видеосъемка
ФОТО И ВИДЕОСЪЕМКА Вашей свадьбы и других событий. Индивидуальный творческий подход, лучший компьютерный монтаж c 3D-графикой, запись на любые носители, в том числе DVD. Вы останетесь довольны! Позвоните и посмотрите образцы. Предлагаем оцифровку, перезапись и тиражирование Ваших видеоматериалов
Телофоны
моб-80979416095
Pismo-sergey@mail.ru

http://www.svadba-video.kiev.ua