Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

MERIMAX-Оформление воздушными шарами Киев, Киевская обл



наш сайт
Оформления воздушными шарами праздничных мероприятий. Доставка воздушных шаров. Букеты из воздушных шаров. Печать на воздушных шарах. Голуби.
Оформление воздушными шариками – уникальный способ создать атмосферу праздника в любое время и в любом месте! Яркие, стильные, разных форм и размеров, воздушные шары могу использоваться как в масштабных элементах оформления, так и в скромных композициях. Но одно остается неизменным – оформление воздушными шариками гарантированно привлечет внимание окружающие, и поднимет настроение Вашим родственникам, коллегам, друзьям.
Разместил: Марина
Эл. почта: info (@) merimax.com.ua
Телефон: 38 (097) 953 36 67
Откуда: Киев
Дата 2009-06-22
 
 
Похожие объявления:
ПРОВЕДЕНИЕ БАНКЕТОВ ФУРШЕТОВ
КЛУБ-КИНОТЕАТР-РЕСТОРАН "ФИТИЛЬ" ПРЕДЛАГАЕТ ОРГАНИЗАЦИЮ ПРАЗДНИКОВ БАНКЕТОВ ФУРШЕТОВ КЛУБ-РЕСТОРАН "ФИТИЛЬ" ФРУНЗЕНСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ 12 8-903-243-56-30 8-499-246-50-03
Свадебные белые Голуби - от 400 руб. Запуск Свадебных Г
Свадебные Голуби от 400 руб. Запуск и прокат свадебных белых и прочих голубей на свадьбе в Москве. Опытный голубевод не только привезет голубей, но и покажет, как их держать, поможет снять на фото и видео, расскажет о голубях и традициях. Богатый опыт. Чистые, симпатичные и кроткие птички разных пород и расцветки - символ любви и верности - украсят любой фотоальбом. Голубиный салют на корпоративках и детских праздниках - до 100 голубей.
Детские мероприятия и видео -фотосъемки с голубями. Прокат голубей -артистов для съемок кино и участия в спектаклях. Доставка в нужное место и время по Москве! Своя голубятня. У меня голуби умеют летать! При средних ценах - очень высокая надежность и качество сервиса. Любые нужные варианты. Есть VIP-сервис со 100 процентной надежностью! Запуск голубей на похоронах известных людей. Приглашаю к сотрудничеству агентства, фотографов, учителей, артистов и проч. Комиссионные.
латиноамериканский коллектив на праздник
Великолепный Московский коллектив, играющий самые популярные музыкальные хиты латинской Америки. Профессиональные музыканты, настоящий кубинский вокалист, чернокожие танцовщицы в ярких карнавальных костюмах.
Группа Primavera BAND-это кусочек Кубы на вашем празднике!
развлекательный сайт для взрослых
Рекомендую посетить первый эротический видео-чат в рунете. В эротическом видеочате живые девушки в прямом эфире исполняют ваши желания. Кто-то проводит аналогии со стриптизом или сексом по телефону. Ясно одно — такого рунет еще не видел. Зарегистрируйтесь и убедитесь сами!