Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организацуем и проведем праздники



Организация и проведение праздников!
Дни рождения, Юбилеи, Свадьбы, Выставки, Конференции, Корпоративные вечеринки, Новый год!
Огромная база артистов, аниматоров, выдущих ,Dj, шоу программ, клоунов, ростовых кукол, дрессированных животных и многое многое другое.
Подбор места проведения, лимузины, кареты, украшение зала шарами, цветами, создание декораций!
Специальное предложение Новый год! Дед Мороз и Снегурочка, любые герои мультфильмов, поздравят Вас и Ваших детей. Игровая программа для школ и детских садов.
Гибкая система цен.
Будем Вам рады и сделаем Ваш праздник незабываемым!
Разместил: Елена
Эл. почта: milena210482 [@] mail.ru
Телефон: 8-905-7276006
Откуда: Москва и Московская обл.
Дата 2008-10-28
 
 
Похожие объявления:
квартира в аренду в трускавце
Сдается в аренду в г. Трускавце, по-недельно 2-х комнатная, меблированная квартира со всеми удобствами. Стоимость -170 грн. (33у.е.) в сутки.
тел. в Киеве: (044) 231-67-79, (044) 405-31-78.
E-mail:akvaeko@i.com.ua
Алексей Александрович.
профессиональная видеосъемка, видеомонта
Мы предоставляем Вам высокое цифровое качество съемки, неожиданные творческие идеи, художественный монтаж, изысканное музыкальное сопровождение, разработку оригинального стиля обложки и многое другое. Все это, в целом, создает уникальный и незабываемый фильм (клип, ролик) о вашей Свадьбе (Торжестве, Фирме и т.д.)
майские праздники отдых в евпатории
Помогу снять жильё в ЕВПАТОРИИ. комнаты квартиры дома номера частных пансионатов. ЦЕНА 5-10 долл.с чел.в зависимости от МЕСЯЦА проживания,комфорта. Подберем приемлемый для вас вариант. Принимаем заявки,бронируем,встречаем,размещаем. Подробности в МОСКВЕ 440-33-20 Эльвира ПИШИТЕ ruselio@mail.ru
карнавальные костюмы и аксессуары
Производим карнавальные костюмы по оригинальным проектам из высококачественных материалов. Постоянно расширяем ассортимент, сохраняя при этом доступные цены. Ищем дистрибьютора или партнера на Украине и в России.