Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отели перми



Мы рады приветствовать Вас на сайте крупнейшего на Западном Урале и в городе Перми гостиничного комплекса «Урал» ЗАО «Пермтурист». Богатый опыт на рынке гостиничного, ресторанного и туристического бизнеса, постоянная забота о комфорте и истинно домашнем уюте позволяют гарантировать нашим гостям предоставление по оптимальным ценам действительно качественных услуг.
Разместил: Максим
Сайт: www.hotel-ural.com
Телефон: (342) 218-62-62
Откуда: г. Пермь, ул. Ленина, 58
Дата 2008-09-18
 
 
Похожие объявления:
ищем оформителей аквариумов.
Московской компании Альфаро-Эколоджи (аквариум, ландшафтный дизайн) требуются оформители аквариумов. Свободный график работы. Сдельная оплата труда. Желательно наличие навыков по обслуживанию аквариумов, содержанию рыб. Необходимые качества: коммуникабельность, умение работать с клиентами.
Предварительная стажировка по результатам собеседования. Обслуживание аквариумов на территории Москвы и области.
телефон (095) 755-78-74.
ОРГАНИЗАЦИЯ КОНЦЕРТНЫХ ПРОГРАММ И ТОРЖЕСТВ
Организация презентаций,праздников,свадебных торжеств,VIP-мероприятий и корпоротивных мероприятий,банкетов,открытых мероприятий,концертных программ с участием звезд эстрады,в том числе 70-90 годов,исполнителей романсов,юмористов,исполнителей русского шансона,проводим шансон-вечера.Индивидуальный подход,доступные цены,гарантия качества.Дизайн событий - наша работа.Телефоны для связи : 8 916 777 20 96 и 8 962 910 02 84 - круглосуточно. Гастрольные туры по всем городам России.Принимаем срочные заказы.
пригласите клоунов на праздник, игры для
Пригласите Клоунов на Ваш праздник! Мы принесем много шаров и веселья. Игры и забавы на все возрасты. Проведем день рожденья дома, в детском саду или в школе, в ресторане или офисе. Любое Ваше событие подготовим с выдумкой. Аквагрим, кукольный театр. Заказ клоунов в Москве и Подмосковье по телефонам: (495) 543-50-58 и (926) 203-82-88. Сайт клоунов http://www.playco.ru, на нем фотографии, цены и др.
отдых на берегу моря дешево
ОТДЫХ НА МОРЕ НЕДОРОГО!

СДАЮ желающим недорого отдохнуть на побережье Азовского моря комнаты в частном секторе.
Домовладение располагается в 10 минутах ходьбы от моря в станице Голубицкой Темрюкского района Краснодарского края. Либо отдельный 8-местный 3-х комнатный вагончик на 2 семьи с охраняемой стоянкой для 2-х машин на берегу моря. К Вашим услугам на побережье имеется чистый пляж, прозрачная вода, морские аттракционы, ночные бары, кафе и столовые, однодневные экскурсии по Таманскому полуострову и побережью Черного моря.
Возможность встретить вас в аэропорту или ж/д станции Анапа (40 км), Ст.Крымская, ст. Протока, стоянка для автомашины.
Стоимость проживания100 рублей в сутки с человека. Забронируйте места сейчас!
Обращаться: тел (86148) 51131 (раб.) , 63064 (дом.)
e-mail: swc@mail.ru, nika-kuban@e-mail.ru