Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Аренда шатров



Для проведения Ваших мероприятий предлагает шатры «MASTERTENT». Осуществляем доставку и монтаж шатров, а также оснащаем шатры дополнительными аксессуарами.
Разместил: Вячеслав
Телефон: 8-044-203-89-83
Откуда: Киев
Дата 2008-08-06
 
 
Похожие объявления:
туризм и отдых
Отдых и лечение. Санаторно-курортное объединение предлагает путевки в санатории и пансионаты России( Подмосковье, Черноморское побережье, Кавминводы). т.333-90-95, 330-85-22
Организация Вашего праздника!
Кафе-бар «Жасмин» приглашает Вас провести свой праздник у Нас.К Вашим услугам предоставлены;банкетный зал на 100 человек,живая музыка,тамада,оформление зала,а также фото- и видеосъемка.Мы сделаем Ваш праздник запоминающимся и неповторимым.
  А также по четвергам проводятся вечера для одиноких сердец,где вы можете встретить свою вторую половину.
тамада, ведущий, артист
Профессиональный ведущий-тамада – Александр предлагает услуги по проведению свадеб, юбилеев, вечеринок и т.п. с полным музыкальным сопровождением. Составлю сценарий торжества и музыкальную программу - от фона до дискотеки, никого не оставлю без внимания. Я помогу Вам и Вашим гостям по-настоящему отдохнуть и повеселиться!
спутниковое телевидение
Спутниковое телевидение
Мы используем самое современное оборудование для приёма спутникового сигнала.
Установив систему спутникового телевидения, Вам станут, доступны сотни каналов со всего мира с идеальным цифровым качеством изображения и звука.
Ответы на свои вопросы Вы можете получить по телефонам
227-25-31, 8 (067) 680-66-66
Артём
artem.ov@mail.ru