Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Заказ клоунов Киев.



Клоуны на детский праздник !
Супер интересные программы
Для детей и взрослых.
День рождения или выпускной.
Спешите делать заказ !
Мы ждем звонка
Именно от Вас !
Тел.( 044) 229-57-74.
Моб(095) 718-29-34.
(097)100-72-26.
http://veselyj-kloun.uaprom.net/
Разместил: Татьяна
Эл. почта: klouny1 (@) gmail.com
Телефон: (044)229-57-74
Откуда: Киев
Дата 2011-01-28
 
 
Похожие объявления:
организация праздников
Организация праздников и корпоративных мероприятий на любой вкус. Умеренные цены.
отдых на море туапсе
Предлагаем для отдыха благоустроенное жилье в частном секторе г.Туапсе. Домик с отдельным входом, рядом лес, в 15-20 минутах ходьбы от моря. Душ, туалет, гор/холод. вода, место для приготовления пищи, телевизор, холодильник. Встретим на вокзале. Ответим на все ваши вопросы. Контактный телефон 7918-1939896 Ольга.
отдых на море- до пляжа 20 метров
Всем желающим хорошо отдохнуть, набраться сил и загореть предлогаю недорогой отдых на берегу Азовского моря, в пос. Ильич, в частном секторе, уютном коттедже :
до песчаного пляжа 20 метров (сразу за калиткой) , до центра посёлка 5 минут хотьбы,где всегда можно купить свежие домашние фрукты и овощи, так же полакомиться дарами-моря. В номерах вентилятор, во дворе стоянка для машин, кухня co всем необходимым.
Стоимость проживания 600 руб. в сутки за номер.
поселок Ильич – тихое и уютное местечко, на главной улице Ленина есть магазины, кафе, рынок. Цены приятно порадуют. В поселке всегда в изобилии свежее парное молоко, сметана, творог. Так же можно купить рыбу, фрукты, овощи. Звоните...
игра - тренажёр азбуки морзе
Овладение азбукой Морзе без труда в виде игры. Подходит даже детям, не владеющим клавиатурой или ещё не умеющим читать целые слова. Годится для взрослых, не любящих зубрёжку и правила.