Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Классическое нпаращивание ногтей в Москве у известного мастера.



Правильно сделать в первопрестольной (6 минуты от метро Третьяковская) необыкновенно качественное (и не дорого) наращивание прочных ногтей,наращивание ресниц Xtreme,сахарную эпиляцию и аппаратный педикюр вы можете позвонив по телефону т.304-95-02 .Часть работ вы можете увидеть в постерах на сайте http://nogtivip.narod.ru Позвоните нам и мы подчеркнем вашу красоту.
Разместил: Habdcvzzc
Эл. почта: yofyg6carmail (@) gmail.com
Телефон: 123456789
Откуда: москва
Дата 2009-11-17
 
 
Похожие объявления:
Организация праздников и шоу программ
Организуем праздничные мероприятия под ключ. Дни рождения для взрослых и детей, корпоративные вечера, банкеты, фуршеты, свадьбы, юмористические розыгрыши для Ваших коллег по работе, друзей, родственников, народные гуляния, фото и видеосъемка, оформление шарами и цветами, ростовые куклы, аниматоры, аквагрим, оригинальные номера известных артистов Москвы, артисты эстрады и кино, организация шоу программ.
уход за аквариумом.
Аквариумная фирма "Биотоп имидж" предлагает комплекс услуг по установке, оформлению и обслуживанию аквариумов. Москва. www.biotopimage.ru
масленница и 23 февраля на турбазе
Приглашаем Вас провести праздничные дни (23 февраля, масленница, 8 марта) на турбазе "Березка" во Владимирской области. В программе отдыха:
- посещение бани, шашлык, чай из самовара, турниры по волейболу, бильярду, настольному теннису.
Подробности на сайте http://www.taymen.ru
салюты фейерверки пирошоу
проведение пиротехнических шоу в Санкт Петербурге и в области