Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

ВЕДУЩАЯ! ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ДЛЯ ТЕХ КТО…



Вы фанат свадебных лотерей?

Вы без ума от Конкурсов с катанием яйц по штанам и рукавам, от коллективного поедания яблока, от разворачивания конфет в боксерских перчатках, от поиска прищепок с завязанными глазами?

Вы тащитесь от конкурсов с пеленаниями кукол, от поиска конфет в тарелке с мукой и пупсиков в капусте?

Вы обожаете конкурсы с обертыванием в туалетную бумагу, смятия салфеток попой девушек сидящих на парнях, нащупывание чупа-чупсов и тому подобного тем же мягким местом?

Вы не понимаете юмор и не любите от души повеселиться?

УМОЛЯЮ ВАС! НЕ ЗВОНИТЕ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ
И НЕ ПИШИТЕ НА ПОЧТУ
С уважением, Демченко Натали

ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ОТНОСИТЬСЯ К ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННОМУ СПИСКУ:
Могу выйти в образе: Пиратки, Снегурочки, Рыцаря (напр. Рыцарский турнир), Винкс Стелла, Средневековая принцесса, ангелок, школьница, полицейский или другое, или в вечернем платье.

Респект тем, кто дочитал моё объявление до конца.
Разместил: Наталья Демченко
Эл. почта: TenikaN [собака] yandex.ru
Телефон: 7-928-422-49-57
Откуда: Краснодар
Дата 2010-03-29
 
 
Похожие объявления:
бывалый ведущий тамада и музыканты на пр
Бывалый ведущий тамада и музыканты на праздник.
Организация и проведение весёлых праздников, юбилеев, свадеб. Большая шоу программа. Легко проведём Ваш главный праздник, и Вы испытаете большое удовольствие и небывалый комфорт! Владимир 8-916-627-35-47. Москва. www.wedparty.ru
Свадебный фотограф
Фотосъемка на выезде. Торжественных событий, радостных минут, дорогих сердцу людей. Снимаю на свадьбе, семейное фото, корпаративе, юбилее, празднике. Используется цифровая и аналоговая фотоаппаратура фирмы Canon. Помогу с профессиональными видеооператороми.
Аренда теплоходов и катеров
Аренда теплоходов и катеров. Организация фуршетов,банкетов,личных и корпоративных праздников,свадеб на наших теплоходах и катерах.У нас самые низкие цены и индивидуальный подход к каждому клиенту.
наш сайт
приглашу в гости мужчину
Очень люблю доставлять удовольствие и получать удовольствие сама. Возможно всё!!! Звони договоримся. Будут незабываемые впечатления. ХОЧУ! мой тел. в СПб 921-091-1628 Иля