Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых на азовском море крым



Приглашаем отдохнуть в Крыму в тихом уютном месте на берегу Азовского моря в частном пансионате в живописном поселке Курортное в 15 км от Керчи .Курортное славится грязе-лечебным озером Чокрак 2,3,4-х местные комнаты.
Во дворе есть кухня с газовыми плитами и холодильниками.До моря 15 метров..Проживание с1.06.08 от 6-8 $ с человека в сутки. Питание 3-х разовое-18$, домашняя кухня (питание по желанию, возможно обговорить меню с поваром).На территории есть места отдыха,мангал.

Разместил: Виктория
Телефон: 380508550666
Дата 2008-06-10
 
 
Похожие объявления:
фотомастерская "зазеркалье фото отоф"
Приглашаем фотографов и фотолюбителей на http://www.fotootof.ru/. Статьи о фотографии, фотогалереи и др.
шрек, пираты, мистер бин лента новостей
Все о пиратах, пиратская монополия, хлопцы-олигархи открывают сеть пиццерий.
Шрек разгромил очередную вечеринку, Мистер Бин взят с поличным. Самые горячие новости в ленте новостей на www.gambuz.ru
казантип-такси
Доставим на фестиваль комфортабельными машинами прямо к центральному входу. Встретим в аэропорту и на вокзале. Во время поездки водитель и пассажиры застрахованы.
Для VIP-клиентов предоставим VIP-автомобили.
отдых в феодосии (квартира посуточно)
Квартира расположена в центре Феодосии, ул. Украинская. (Войкова) Комнаты со всеми удобствами, «Сталинка». Санузел, душевая кабинка. Кухня оборудована всем необходимым (микроволновка, холодильник, набор посуды.) Постоянно горячая вода (бойлер), кондиционер, ТВ, действующий камин. Спальная комната расположена на 2-м уровне где находится двуспальная кровать. Удалённость от набережной, рынка, кинотеатра, аптеки, ресторана, «Укртелекома», парикмахерской и круглосуточных магазинов до 100 метров. Срок сдачи круглогодично. Стоимость проживания (сутки) С октября по май – 25 у.е., июня по сентябрь – 50 у.е.