Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Для проведения свадеб все выбирают нас! Дуэт СЧАСТЛИВЫЕ



СЧАСТЛИВЫЕ ПАРЫ. Мы поможем вам срежиссировать, организовать и провести яркое, запоминающееся событие, Вашу свадьбу. Большой опыт работы и любовь к своему делу, понимание важности данного события в Вашей жизни, творческий подход и умение импровизировать – это лишь малая часть того, что мы можем Вам предложить. Маленькая у Вас свадьба или большая, Вы гарантированно получите индивидуальный подход и должное внимательное отношение. Музыкальное и световое оформление, разнообразие традиций, конкурсов и заводной музыки, караоке и Вам и Вашим гостям запомнится Ваша свадьба, как светлое, красивое и счастливое начало вашей семейной жизни.
Нас все выбирают, нас всем рекомендуют. Звоните и мы обсудим с Вами Вашу идеальную свадьбу. Москва и Подмосковье. Тел.: 8(495) 50-50-711 Влад.
Разместил: Влад
Эл. почта: 5050711 (@) mail.ru
Телефон: 8-495-505-07-11
Откуда: Москва
Дата 2010-02-10
 
 
Похожие объявления:
Аренда и пркат VIP кальянов. Организация кальянной
Компания EVENT-КАЛЬЯН занимается организацией зон отдыха VIP уровня, кальяны высочайешего класса, настоящие восточные шатры, профессиональный персонал, все это придает нашему празднику незабываемую атмосферу, наши гости еще долго будут с восхищением вспоминать и обсуждать этот спокойный, тихий и интимный островок счастья и радости!
Так же если бюджет мероприятия не предполагает VIP уровень, мы предлагаем более экономичный вариант.
Если кальяны - то EVENT-КАЛЬЯН!
8 926 379 28 49 Григорий
наш сайт
сдам двухкомнатную квартиру на ІІ этаже
Сдам двухкомнатную квартиру на ІІ этаже (сталинка-перепланировка) в центре Евпатории возле моря по ул. Фрунзе. Очень хорошая квартира(стеклопакеты , кондиционер , колонка Electrolux , декоративные решетки на всех окнах , бронированные двери , подъезд на кодовом замке и многое другое , включая порядок и домашний уют. БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Подробная информация по телефону в Евпатории 8-(06569)-482-37 или сайт http://www.evpatoria.boom.ru , фото на http://www.evpatoria.newmail.ru , (e-mail vikone@pochta.ru , vikone@ukr.net )
ведущий , тамада
Ведущий - фокусник, пародист проведет шоу программу, вашу свадьбу, корпоративную вечеринку с шутками, конкурсами, обрядами и настоящими фокусами.
Веселье гарантируется!!!

б/у водные велосипеды
Реализуем б/у водные велосипеды.
количество - 10 шт. Цена договорная