Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

отдых в уютном доме



Сдам Двухэтажный домик класса люкс на черном море в городе Евпатория.Условия для Вашего отдыха абсолютно все!На первом этаже гостинная,гидродуш и санузел.На втором этаже 2 спальни и зал.Рядом море,парк Фоунзе,набережная,площадь,кинотеатр,динопарк,различные развлечения и лечения.Вам и Вашим деткам очень понравиться,что Вы подобрали нужный район для отдыха!Я всегда рада Вам уважаемые отдыхающие!!!
Разместил: Кристина
Телефон: 38(066) 300 30 89
Откуда: Санаторская 14а
Дата 2009-06-04
 
 
Похожие объявления:
отдых в ейске
Отдых в г. Ейске на берегу Азовского моря. Проживание от 100 руб. сутки. Прекрасное место для молодежного, семейного и детского отдыха. Звоните 8-(86132) 4-54-06 и мы подберем удобное для Вас жилье.
Проведение праздников, индивидуальный подход
Организация юбилеев. Наша компания предоставляет весь спектр возможностей в организации отдыха и проведения различных корпоративных мероприятий и частных вечеринок. Особенностью нашей работы является глубокое изучение целей и задач, которые ставятся перед каждым мероприятием, и мы эффективно их решаем, добиваясь максимальной пользы для нашего клиента. Наши услуги: проведение праздников, нового года, корпоративных вечеринок, организация мероприятий, юбилеев.
продаю мотодельтаплан
Продаю двухместный мотодельтаплан "Фрегат".
Новый. Отличные взлётно-посадочные характеристики - взлетает с пашни и песка.
Стоимость 4200$
Организация пиротехнических шоу для любого праздника
Компания "Время чудес" проводит пиротехнические и мультимедийные представления высочайшего уровня от дачного до городского. Более, чем 10 летний опыт наших специалистов и имеющаяся проектно-дизайнерская студия, позволяет моделировать пиротехнические представления по индивидуальному сценарию. Многолетнее партнёрство с ведущими российскими и зарубежными производителями является гарантией надёжности и безопасности.