Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

фотограф в москве



Профессиональный Art-фотограф на любой праздник в Москве. Предметная фотосъемка от 100 руб. Свадебный фотограф в Москве по самым лучшим ценам.
Разместил: Алексей
Сайт: www.5dfotoart.ru/
Телефон: 9037771510
Дата 2013-09-26
 
 
Похожие объявления:
Cаксофонист на свадьбу, праздник
Имея огромный опыт выступления ,молодой талантливый саксофонист Денис Беляев сможет предложить вам тщательно подобранный репертуар именно для вашего торжества или предоставит вам возможность выбрать из разнообразного и обширного репертуара то , что вам больше всего по душе. Репертуар - от лёгкой салонной музыки до яркого концертного выступления. Выступаю как сольно, так и в составе музыкантов (саксофон вокал,саксофон клавишные, саксофон диджей) ВИА и джаз квартета.
серебряная свадьба
Вы хотите яркую серебряную свадьбу, веселый и интересный корпоративный праздник, душевный и незабываемый юбилей?Мы предлагаем вам:
Эксклюзивный сценарий.
Свежие конкурсы.
Вокалисты.
Джаз – оркестр.
Саксофон.
Опыт работы более 15 лет.
Наши главноые качества:
- интеллигентно
- ненавязчиво
- весело
Если Вам это подходит - мы нашли друг друга.
телефон: 276-97-95
Клоун Фокусник на день рождения! Гигантские пузыри
Профессиональный Клоун фокусник на день рождения ребенку на дом, в школу , детский сад в Красноярске! Эксклюзивная программа, в которую входят: Яркое детские фокусы, Танцы, конкурсы, аквагрим, свое музыкальное сопровождение , дискотека в 100 мыльных пузырях, а также шоу гигантских мыльных пузырей , где каждый из ребят целиком попадет внутрь мыльного пузыря! Часто на сайте выгодные предложения и акции! Добро пожаловать к нам!
http://show-prazdnik24.ru
снегоходы BOMBARDIER
Этот высококлассный снегоход не затеряется среди новинок нынешнего сезона. Новый снегоход GTX на платформе REV открывает модельный ряд 3-местных машин для дальних путешествий. GTX Limited оснащен по последнему слову техники. Это самый комфортабельный снегоход для двух или трех ездоков. ЦЕНА - 15400$ http://www.atlantservice.ru/?page=product&id=15