Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

африканский танцы,африканская ьуэыка,



Вы хотите сделать свой праздник незабываемым???

Самое лучшее этническое барабанное шоу в России!!!
Африканский танцевально коллектив КОНГО - вот ваш выбор!
у вас есть шанс окунуться в культуру африканского народа,побывать на другой части света,почувствовать ритм африканских зажигательных танцев в сочетании с игрой на диких барабанах,звук корорых останеться в вашей памяти на всю жизнь!
Африканское шоу КОНГО имеет множество различных и интереснейших шоу программ, о которых можно долго говорить, поэтому не упускайте свой шанс, закажите концерт группы танцоров КОНГО к себе на праздник, и Вы сами увидите, что вернётесь к нам ещё не раз!


Разместил: Виктория,Кристиан
Сайт: www.kongoshow.net
Телефон: 8903 613 79 47,8909 990 12 87
Откуда: Москва
Дата 2008-03-27
 
 
Похожие объявления:
курильского бобтейла котята
.В фотоальбоме более 100 фотографий курильских бобтейлаов из питомника Эридан. Фотографии котят с первых часов жизни. Продажа котят.
Было бы желание...
Добрый день!
Жизнь - театр и все мы в нем актеры!
Мы приглашаем Вас в Арт-компанию "3-апельсина", где ожидает Вас яркая коллекция впечатлений, слаженная команда полная творческих идей и возможностей, готовая осуществить Ваш оригинальный проект:
- Новый год,
- юбилей компании;
- профессиональный праздник;
и многое - многое другое!
В вашем распоряжении отличные сценаристы, огромный выбор актеров, ведущих, "звезд" шоу-бизнеса, фото-видео операторов. Лучшие площадки, залы и рестораны ждут Вашего выбора!

Вы только подумали - мы уже сделали!
Жизнь коротка!
Не откладывай на завтра, то что можно сделать сегодня!

С уважением, Инна.
(менеджер Арт-компании "3-апельсина")
963-619-7756

наш сайт
жилье в хосте(сочи) без посредников
Сдаю 2-х этажный мини-коттедж в Хосте. На 1-м этаже капитальный гараж, на 2-м- комната, ванная и кухня. Возможно размещение до 5 человек
Караоке песни на основе оригинальных минусовок!
Предлагаем Вашему вниманию уникальную базу русских караоке песен, сделанных на основе оригинальных минусовок. 4000 песен. В большинстве песен присутствует оригинальный бэк-вокал. Это единственная полная база русских караоке песен в Москве, созданных на основе профессиональных минусов. Ответим на все Ваши вопросы, а также вышлем образцы песен для прослушивания. Пишите на gudkovrom@mail.ru