Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

экстрим отдых



мы придлогаем зимний дом,всё для игры в пейнтбол,захватывающие котания на квадроциклох.в 2км. от посёлка морозовка
Разместил: александр
Телефон: 8963-312-07-40
Откуда: санкт-петербург
Дата 2009-02-23
 
 
Похожие объявления:
Выпускной, день рожденья у детей - вызов Клоунов!
Замечательные развлекательно-игровые программы для детей! Красивый выпускной, веселый день рожденья - праздник с нашими Клоунами просто - дома, в кафе, в детском саду или в школе. Море шаров в играх и всем в подарок. Аквагрим, специальный детский бесплатно. Заказ Клоуна, вызов аниматора по тел.: (926)203-82-88 и (495) 543-50-58. На нашем сайте Клоуны PlayCo - фото, программы, цены.
Компания “Ялта шоу” “YALTA SHOW” COMPANY
Мы организаторы праздников, занимаемся шоу бизнесом в Крыму, все услуги для концертов, рекламных компаний, семинаров, конференций, корпоративных мероприятий, частных вечеринок, юбилеев, свадеб, дней рождений, детских праздников.

Организация праздников в Крыму, Праздничные услуги в Крыму, праздничные услуги в Ялте. Агентство праздников в Партените. Организаторы праздников в Крыму, организаторы праздников в Ялте. Аренда дворцов для свадьбы в Крыму, аренда замка в Крыму, аренда старинных замков в Крыму, аренда старинных замков в Ялте.
Организация детских праздников в Крыму, в Ялте, в Симферополе, в Севастополе, организация праздников для детей в Ялте. Организация праздника под ключ в Ялте, в Крыму, в Симферополе, в Севастополе, в Алуште, в Евпатории, в Феодосии, в Судаке, в Бахчисарае, в Керчи. Ялтинские агентства праздников, Ялтинские организаторы праздников.
Агентство праздников в Крыму, проведение праздников по Украине, по Крыму, по Ялте, в Алуште, в Форосе, в Симферополе, в Севастополе.
частный сектор евпатории сентябрь жилье
Отдых в сентябре. КРЫМ-бархатный сезон!!!. Частный сектор. ЕВПАТОРИЯ. Сдам жильё ЕВПАТОРИИ квартиры дома близко к морю (песчаные пляжи). ЦЕНА в СЕНТЯБРЕ 1 км. кв. 12-20 долл. На 3-4 чел.,2 км. кв. 25-30долл. На 5-6 чел., 3 км. кв. или Д О М с отд. двором 35-50 долл. В сутки на 7-9 чел. Элитные дома 40-70 долл. Встретим с вокзала и аэропорта. РАЗМЕСТИМ ГРУППЫ! Подробности в МОСКВЕ (495) 440-33-20 Эльвира ruselio@mail.ru Звоните с любого города! Оплата в Евпатории.
Заезд не менее 10 суток!
Свадьбы во французских замках. Из первых рук.
Франко-Испанское Агенство Недвижимости организует вам свадьбу, банкет, другое торжество во французском замке.

Также, продаем и сдаем в аренду: Квартиры, виллы, дома, замки, коттеджи, поместья, коммерческая недвижимость (отели, заправки, рестораны, винные заводы).

Оказываем юридическое сопровождение сделок с недвижимостью.
наш сайт