Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Музыкант (арфа) для праздников



Игра на арфе украсит Ваше мероприятие. Послужит музыкальным оформлением для встречи гостей, фуршетов,частных вечеринок, семейных торжеств.
Разместил: Ника
Эл. почта: harpkot (@) rambler.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-06-05
 
 
Похожие объявления:
сауна
8-903-611-85-32 Вновь открыта сауна на стадионе Метеор.Совершенно низкие цены 450-550 р.час. Отличная парилка,уютная комната отдыха,ВСЕ ДЛЯ ВАС
8-903-611-85-32
отдых на байкале
Летний отдых на Байкале на комфортабельном корабле "Тайфун". Путешествие по Байкалу, рыбалка, фотоохота. До 10 человек. Стоимость 1000 у.е./сутки.
Организуем Банкеты, фуршеты, презентации и свадьбы .
Банкеты, фуршеты, презентации и свадьбы с участием музыкальных коллективов из Украины СНГ и Европы. Ведущие телепередач, звезды сатиры, спорта и кино . Исполнители электронной музыки. Вокально-инструментальные ансамбли, участники Камеди клаба. Команды КВН, Народные ансамбли. Оркестры. Пиротехнические шоу программы. Доставка гостей, авто любого класса: от автобусов до лимузинов и джипов.
Организация концертов по Украине под ключ.
Эвент- Компания «Концертмедиум»
Тел 048 7016864 Светлана.
e-mail: 7016864@mail.ru
новогодние праздники, новый год в клубе,
Как найти лучшее место для новогодних праздников, где провести новогоднюю вечеринку.Продюссерский центр "Князев" поможет вам организовать Новый год в клубе или ресторане, подобрав лучшее место для вашей компании.