Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

услуги кейтеринга



Услуги кейтеринга
Избавим Вас от различных хлопот связанных с организацией и обслуживанием корпоративных праздников, банкетов, фуршетов, дней рождений и свадеб. Ответственно выполним все Ваши пожелания. Звоните: 8-044-280-31-14
Разместил: Катерина
Дата 2007-10-14
 
 
Похожие объявления:
К Вашим услугам -мы!
Лучшие художники-шаржисты, музыканты, аквагримёры, понтамимо к Вашим услугам! Мы принимаем приглашение на корпоративы, свадьбы, юбилеи, детские праздники. Если хотите, что бы Ваш праздник удался, то пригласите наших весёлых художников-шаржистов, если хотите, то получите в подарок и портрет на Вас и Ваших близких! Это будет самым приятным, неожиданным подарком для тех, кого Вы хотите поздравить! Музыканты одарят и очаруют Вас своей волшебной музыкой, а аквагримёры порадуют Ваших детишек, нарисовав на их лицах смешных персонажей из сказок и мультиков! А понтамимо , о ней и говорить не надо, её надо смотреть! ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ И МЫ С ОГРОМНОЙ РАДОСТЬЮ ПОДАРИМ ВАМ, ТО ЧТО МЫ УМЕЕМ-ЭТО НАШЕ ИСКУССТВО! С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ К ВАМ, АЛЬБИНА!
организация шоу-программ
Организация шоу-программы? Легко, весело, шикарно! Шоу-программы от агентства по организации праздников - это то, о чем потом пишут в газетах!
Организация пиротехнических шоу для любого праздника
Компания "Время чудес" проводит пиротехнические и мультимедийные представления высочайшего уровня от дачного до городского. Более, чем 10 летний опыт наших специалистов и имеющаяся проектно-дизайнерская студия, позволяет моделировать пиротехнические представления по индивидуальному сценарию. Многолетнее партнёрство с ведущими российскими и зарубежными производителями является гарантией надёжности и безопасности.
организация выпускного вечера в казани
Организуем выпускные вечера для выпускников Казани и пригорода. Подберем место проведения праздника, подготовим сценарий, игры, конкурсы, розыгрыши, пригласим ведущего и артистов, DJ, организуем питание, транспорт, музыку и свет, фото- и видеосъемку.
Возможно проведение выпускного в Вашей школе, на теплоходе, в кафе, ресторане, на базе отдыха, на природе.