Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Организация праздников и мероприятий.



Компания «АРСПРО» специализируется в области организации мероприятий и праздничных событий – внутрикорпоративных, деловых, городских и частных; прокате надувных аттракционов и батутов, техническом обеспечении мероприятий.
Разместил: АРСПРО
Сайт: 2131131.ru
Телефон: (383)282-16-30
Откуда: Красный проспект 200 оф. 712
Дата 2012-10-12
 
 
Похожие объявления:
организация праздника.новый год.
Дни рождения с участием
КЛОУНОВ И ЖИВОТНЫХ.
Детские муз спектакли для детей
от 2 до 12 лет.Шоу мыльных пузырей.
Выпускные вечера в школах и д.садах.
НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!Голуби на свадьбу.
Подробно фото и видео на

www.magic-arena.ru
Организация свадьбы - Афанасьева Ксения, WEDDINGCONSULT
Профессиональный свадебный организатор - Афанасьева Ксения Борисовна, свадебное агентство Wedding consult. Организация свадьбы, выездная регистарция брака, тематическая свадьба, сценарий свадьбы, свадьбы в шатрах, свадьба на усадьбе, выездное бракосочетание, свадебный банкет, свадебный фуршет, свадебные платья, свадебный фотограф ,свадебный альбом, свадебный фильм, свадебный ведущий, тамада для свадьбы, свадебный транспорт, свадебная прическа, свадебный макияж, свадебный стилист, свадебный визажист, свадебный парикмахер, свадебные приглашения, свадебный торт, букет невесты, свадебная флористика, свадебный декор, свадьба под ключ - свадебное агентство Wedding consult.
Ищете что подарить девушке, подруге или маме?
«Караван подарков» (391) 209-01-01 предлагает оригинальные подарки - подарочные сертификаты на уникальные события-впечатления! Что подарить подруге на день рождения? Лучший подарок – прогулка на лошадях! Что подарить девушке на день рождения? Подарочный сертификат на массаж или визит в салон красоты! Что подарить женщине, любимой? Фотосессия в студии или полет на воздушном шаре – достойный подарок на день рождения, свадьбу, годовщину свадьбы или знакомства. Какой подарить подарок маме на день рождения? Порадует подарочная карта на урок гончарного мастерства, запись песни в студии или ужин в ресторане! Магазин необычных подарков предлагает подарки для женщин, подарки для девушек, подарки на день рождения / юбилей, интересные подарки, что подарить на день рождения /на свадьбу/ на годовщину.
Лучший саксофонист столицы с новой программой: "PUHSAX"
Лучший саксофонист столицы с новой программой: "PuHsax"


Михаил Квоков совместно с SHevent представляет:

Новую стильную программу "PuHsax" для истинных ценителй саксофоновой музыки.


http://www.shevent.ru/production/