Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Гостиница, стоянка, кафе на трассе Р 228



Комплекс «Автокемпинг» расположен на федеральной трассе Р 228 (314 км а/д Сызрань-Саратов-Волгоград) - удобное месторасположение для путешественников. Не заезжая в город, так же можете остановиться в комфортабельных номерах с кондиционерами, пообедать в кафе, воспользоваться услугами СТО. На территории есть охраняемая автостоянка, заправка, сауна, кафе-ресторан, водопад, мини-зоопарк, интернет. «Автокемпинг» замечательно подходит и для семейного отдыха. Персонал комплекса содержит небольшое фермерское хозяйство, которое позволяет угощать посетителей свежими овощами и зеленью, по-домашнему вкусными блюдами из баранины. Принимаем к оплате кредитные карты.
Разместил: Галина
Сайт: avtokemping.hotel-mirage.ru
Телефон: 8 927 056 71 97
Откуда: 11 км объездной автодороги г.Саратова, автотрасса № Р 228 Сызрань- Волгоград
Дата 2016-10-21
 
 
Похожие объявления:
Ведущая Екатерина Бастер
Если вы здесь, то это означает, что у вас намечается торжественное событие. А кто поможет сделать праздник ярким и незабываемым? Ну, конечно же, профессиональная ведущая и ее помощник DJ. Проведение любого праздника: свадьбы, юбилеи, выпускные, корпоративы, с учетом Ваших пожеланий и фантазий! Все будет красиво, элегантно, весело и драйвово! Я могу вам гарантировать создание и поддержание веселой и в то же время по-домашнему теплой атмосферы, которая останется в памяти Вас и Ваших гостей.
Световое шоу. Фрик-шоу. Аниматоры. CELEBRITY SHOW
Международный проект световое фрик-шоу Селебрити (Celebrity Show).

Эксклюзивная команда профессиональных артистов оригинального жанра Самарской области с 2012 г.

- Световое шоу (Яркие и динамичные световые номера.)
- Встреча гостей.- Анимация.- Фрик-гоу.- Вокальный проект.Световое фрик-шоу Селебрити участники многих праздничных мероприятий, музыкальных фестивалей (GES FEST, A-ZOV...), съемки в кино, съемки в клипах. Работаем в Китае, Турции и во многих городах России.Если вы думаете, что подарить друзьям или как сделать ярким и незабываемым мероприятие, мы поможем оригинально удивить гостей!Ваши Селебрити шоу!
Новый год Киев с новым ведущим, музыкой, Дедом Морозом
Новый год с новым ведущим и хорошей музыкой. (Киев, Бровары, Вишневое, Борисполь, Боярка, Буча, Вышгород, Ирпень, Васильков и др.) Дед Мороз, живая музыка, ди джей, звук, свет, аккордеонист, квесты, конкурсы. А также - свадьба, день рождения, юбилей, корпоратив.
Современная доска объявлений BELARUSGO.COM в Республике Белорусь
БеларусьГоу - это бесплатные объявления в Беларусии с рубриками: услуги и недвижимость, бюро находок и барахолка, куплю-продам, знакомства Здесь вы сможете разместить свое объявление и рекламу, как платно, так и бесплатно для любого региона Беларусии, стран СНГ и Росии.