Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

Живая музыка на Новый год , ВИА «Острова»



ВИА «Острова», лучшая, живая музыка для праздничных мероприятий.Празднование Нового года, корпоративы, юбилеи, свадьбы, дни рождения, в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» проходят легко и весело. Коллектив исполняет лучшие кавер-версии хитов отечественной и зарубежной эстрады. ВИА «Острова», принимал участие в съёмках телепроекта «СТС зажигает суперзвезду». Музыканты высокого уровня, имеют огромный опыт выступлений на отечественной сцене и за рубежом.
Любое мероприятие в музыкальном сопровождении ВИА «Острова» станет незабываемым событием.
Разместил: Рафаэль
Эл. почта: raf-concert [собака] rambler.ru
Телефон: 7(910)419 50 20
Откуда: Москва
Дата 2008-10-15
 
 
Похожие объявления:
декорирование и оформление воздушными
Какая свадьба или день рождение без воздушных шаров?
Мы украсим Вашу конференцию и презентацию, а корпоративный праздник просто окажется «бедным» без воздушных шаров. Мы готовы выполнить оформление шарами любого Вашего праздника - сделать из него сказку.
Наши дизайнеры имеют огромный опыт по созданию всевозможных композиций. Мы работаем только с качественными шарами и имеем в наличии всю цветовую гамму.
Мы украшаем залы тканями, искусственными цветами. Украшение любой свадебной атрибутики стразами Svarovski. Свадебные сценарии.
пейнтбол на природе на весь день.
Предлагаю отдых на выходные. Целый день на природе. Игра в пейнтбол в лесу. Речка, шашлык, чистый воздух. 30 КМ от МКАД по новорижскому шоссе.

Цены. :600р за оборудование и 3рубля - 1 шарик. Магазин (200 шаров). Т.е. минимальная игра с человека 1200р.

Выездной пейнтбольный клуб \"Свобода\"

\"Жизнь и свобода, зависят от способности правильно отдыхать ...\"
Директор
Артем Алексеевич Боженко
Р.S. Просьба звонить на телефон, на е-маил редко захожу.:)
Артисты - без посредников
Артисты на любой праздник без посредников и накладных расходов!
35-летний (!) опыт работы и добрые отношения с артистами и творческими коллективами - моя гарантия успешной организации концерта на любой площадке в любом городе на любом мероприятии без посредников и накладных расходов! Звуковое и световое оборудование. Сценарий мероприятия. Шатры и оформление зала. 100% гарантия приезда артиста на Ваше мероприятие. www.marinaconcert.narod.ru/
спортивное оборудование, тренажеры
Предлагаем Вашему вниманию широкий спектр спортивного оборудования и атлетических тренажёров. Наша компания работает "под заказ", поэтому мы производим продукцию с учётом пожеланий заказчика. У нас Вы можете приобрести оборудование от простого до профессионального для игровых видов спорта: для волейбола (волейбольные стойки), баскетбола (баскетбольные и минибаскетбольные стойки, баскетбольные кольца и щиты), лёгкой атлетики; минифутбольные ворота, стритбольные стойки, теннисные стойки, боксерские ринги, или оснащение для тренажёрного зала. Мы поможем Вам подобрать подходящий вариант с учётом Ваших желаний и возможностей.
Более подробную информацию о нас Вы можете найти на нашем сайте: WWW.ALNI-SPORT.SPB.RU
Мы будем рады сотрудничеству с Вами!