Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

полет на воздушном шаре. досуг



ПОЛЕТ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ - МОРЕ ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ. ПОЛЕТЫ НА ВОЗДУШНЫХ ШАРАХ - РАЗВЛЕЧЕНИЯ ДЛЯ ВСЕХ. КИЕВСКИЙ КЛУБ \\\"ПИЛОТ\\\" ПРИГЛАШАЕТ И ЖДЕТ ВАС! ПРОГУЛКА НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ. ПУТЕШЕСТВИЯ НА ВОЗДУШНЫХ ШАРАХ. КИЕВ. ПОЛЕТАТЬ НА ВОЗДУШНОМ ШАРЕ. ФЕСТИВАЛИ ВОЗДУХОПЛАВАНИЯ. ВОЗДУШНЫЕ ШАРЫ. ЛУЧШИЙ ОТДЫХ. НИЗКИЕ ЦЕНЫ! ПОДАРИТЕ ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ -ПОЛЕТ НА ШАРЕ! Воздушный шар-аттракцион на празднике. Мы можем украсить Ваш праздник и доставить массу удовольствия всем гостям, организовав полеты на воздушном шаре на привязи! Воздушный шар (Тепловой аэростат) украсит любое мероприятие (фестиваль, рекламная компания), и станет изюминкой на Вашем празднике (день рождения, свадьба, корпоративная вечеринка и др.) Спуски и подъемы на воздушных шарах - потрясающая возможность для всех и для каждого!
Разместил: Луиза
Сайт: www.kievballoons.com.ua
Телефон: 8-044-453-66-36; 453-66-35
Откуда: г. Киев, ул. Житкова 7, кв. 1
Дата 2009-05-25
 
 
Похожие объявления:
отдых в бетте! краснодарский край
Наталья Михайловна, Игорь Юрьевич
Краснодарский край Геленджикский р-н х. Бетта ул. Мира —5 Б
8(86141)68-68-2 89186349063/89099902445
Новый гостевой дом:
300 м. до моря и центральной набережной
открытый бассейн с зоной для загорания, мангал
номера: люкс и п/люкс (холодильник, кондиционер, ТV, с/у, душевая кабина)
различные варианты размещения и питания
встреча с места прибытия (ж/д и авто вокзалы)
круглогодичное бронирование мест
скидки для постоянных клиентов и организованных туристических групп
Ви-Трейд-Сервис
Организация праздников.Изготовление эксклюзивных свадебных тортов, индивидуальный подход, современные технологии, новинки 2009 свадебного года.
Услуги тамады (Праздник на УРА)
ТАМАДА. Свадьба, юбилей, банкет, корпоратив и др. праздничные мероприятия! Каждая программа индивидуальна! Кроме того к Вашим услугам ди-джей, фото/видеооператор, танцы всех направлений. Недорого. Подробности на сайте http://ANTISKUKA.NM.RU
отдых по всему миру
Наша компания специализируется на организации отдыха по всему миру. Мы можем предоставить вам восхитительные туры в самые экзотические страны мира. Персонал «Профит» подберет Вам пакет услуг, отвечающий оптимальному сочетанию качества и цены.