Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

выпускной вечер 2010 !!! диджей, тамада



Организуем и проведём свадьбу, ВЫПУСКНОЙ вечер, корпоратив, юбилей, день рождения на достойном уровне!
Профессиональный ведущий, опытный ди-джей, отличные музыканты и артисты разных жанров подарят Вам незабываемую и тёплую атмосферу Вашего праздника!
Авторские программы вечера, атристы, первоклассная звуковая апаратура, яркий и красочный свет, радиомикрофоны, спецэффекты: мыльные пузыри, дым, снег, пиротехническое шоу и многое другое!
Яркие впечатления гарантируем!
тел.: 8 (067) 394 399 1 , 544 17 97
Также предлагаем услуги фотографа и видео-оператора.
Разместил: Алексей
Телефон: (067) 394 399 1 , 544 17 97
Откуда: Киев
Дата 2010-04-12
 
 
Похожие объявления:
отдых в крыму без посредников
Организовать отдых в Крыму можно и без посредников, в этом Вам поможет каталог leto.ukr-biz.net. В каталоге представлены фотографии, описания, прямые телефоны и электронные адреса пансионатов и
баз отдыха Крыма. Все вопросы по подбору и организации отдыха в Крыму Вы сможете решить с ними без посредников.
РОСТОВАЯ КУКЛА ЛУНТИК
УТРЕННИКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ С УЧАСТИЕМ ЛУНТИКА
отзывы о работе частных клиник - стоматологическа
Клиника Генри Кларка воссоздает традиции земской медицины, когда вся семья лечилась в одном месте: родители и бабушки приводят в клинику маленьких детей, взрослые дети приводят своих родителей, возникает преемственность, семейные традиции. Такая степень доверия не возникает на пустом месте. Это признание качества, результативности и не только. Я сама давняя пациентка этой клиники и вижу, что здесь во главе угла лежат истинные интересы пациента, а не стремление побольше с него взять. Вообще, в клинике царит атмосфера дружелюбия и индивидуального, неформального внимания к каждому пациенту.
отдых на горнолыжном курорте "абзаково"
Предлогаем отдых в собственнов котедже на самом лучшем в России горнолыжном курорте \\\"Абзаково\\\". Условия проживания: 1-й эт. кухня (полный комплект-холодильник, посуда, эл.чайн.,плита),гостинная.2-й эт. три комнаты на 4-и спальных места. На каждом этаже имеется туалет,душ.В каждой комнате спутниковое тв.Полностью автономно отапливаемый.Кафе,бары,магазины,развлекательный комплекс и горнолыжные трассы в непосредственной близости. Стоимость проживания- в будни-3700р\\\\сутки, в вых.-4700р.\\\\сутки.

Некоторые постоянные посетители: каманда сноубордистов из г.Самары,Ростова,Тюмени,Москвы,Екатеринбурга,Челябинска и тд.

Снег есть всегда и самый лучший.
Заявки не позднее чем за 4-и дня.

До встречи господа.