Главная
Свадьба
День рождения и юбилей
Контакты
Объявления
Разместить информацию

корпоративные праздники - организация и проведение



ПЦ Князев оказывает услуги по оганизации и проведению праздников, частных и корпоративных, свадеб, банкетов и юбилеев
Разместил: Петров
Сайт: www.knyazev.ru/
Дата 2007-02-12
 
 
Похожие объявления:
гороскопы и нумерология
Приглашаем Вас посетить новый сайт "Гороскопы и нумерология" по адресу: http://www.pint.land.ru/. On-line расчет по числовой системе Пифагора поможет понять собственные достоинства и недостатки, определить цель жизни и пути ее достижения. Индивидуальный расчет удачных дней, с учетом вашего имени и даты рождения, поможет выбрать благоприятный день именно для Вас и ваших начинаний.
Огненное шоу WWW SHOW-2008 NAROD RU
Огненное шоу от Московского "Театра огня" 7 (916) 060-22-20
http://www.show-2008.narod.ru/
Творческий коллектив «Московский театр огня», является
разработчиком театральных проектов: «Мистерия», «Огни Венеции», Русское огненное шоу «RUSSIAN FIRE SHOW».
Представляем Вашему вниманию уникальное, единственное в России, огненно-пиротехническое шоу в русских национальных традициях от Московского театра огня! Участник венецианского карнавала 2007г. «Московский театр огня», приготовил для вас новую программу «Огни Венеции». На ваших глазах развернется фееричное огненное шоу. Артисты театра в роскошных светоотражающих костюмах и масках продемонстрируют мастерство работы с огнем. В программе: ходулисты с пиротехникой, выдувание огня и его соприкосновение с телом, динамичное вращение огня с помощью пой, вееров, шестов и цепей, в результате которого, в воздухе появляются различные огненные фигуры.
Организация роскошных кальянных,VIP кальяны на праздник
Компания EVENT КАЛЬЯН предлагает Вам кальяны на праздники, корпоративы, свадьбы и любые другие мероприятия. Мы предоставляем кальяны и кальянные комнаты премиум класса: эксклюзивные кальяны, широкое кальянное меню(порядка 30 различных наименований табака), восточный декор, драпировка помещения тканями.
Звоните по телефону 8 926 379 28 49 Григорию и узнайте все более подробно!
www.event-kalian.ru
бесплатные компьютерные игры: скачать
Бесплатные компьютерные игры: скачать игры бесплатно: логические и ролевые игры на компьютер игр, игра lines, игры детям, развивающие игры, игра шахматы, мини игры, скачать обзор, игры pc, игры игры, девочек игры, играть скачать, бесплатные игры, интернет игры, igri, игры логические, настольные игры, бесплатные java игры, 3d игры, большие игры , прикольные игры , скачать флеш игры, поиграть игры, русская игра, купить игру, игра шарики. Купите лучшие новые и старые игрушки